¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 10
Уральская Рябинушка

уж и запуталась вся-где реальность, а где иллюзия

Генрих Золотарёв

а где кончается иллюзия и начинается реальность?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я откуда знаю))))

Андрей Якунин

У меня наибарот: отравление действительностью...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да ты узбагойзя

Андрей Якунин

Да я збагоен! Абзолюдно збагоен: завернулся в белую простыню и медленно ползу в сторону кладбища...Медленно, чтобы не создавать паники...А так я абзолюдно збагоен!:))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха какой ты няяшка 🙂

Андрей Якунин

Я такейский! Не путать с Токайским!:))

Ольга Швецова

Я приземленный человек,от реальности не убежать

Слепотаневнимания

Я живу иллюзией. И мне все равно на мнение других

Алексей Архипов

я подозреваю у себя аллергию на утренний подъём

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в чем она выражается?))

Алексей Архипов

не хочу вставать плохо выгляжу в зеркале ломает идти на работу и еще несколько признаков

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

блин... наверно и у меня...))))

Алексей Архипов

это непризнанная эпидемия куда смотрит ВОЗ

Владимир

никогда! Во сне же Вам тоже реальность видится...

Игорь Пахомов

не часто, но лучше бы реальность стала иллюзией

Игорь Пахомов

не умничайте вы знаете о чем идет речь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это вы не умничайте, в том-то и дело, что я знаю о чем пишу))

Игорь Пахомов

Долго с мыслями собирались прежде чем ответить, а самооценка у вас завышенная судя по категоричности высказываний. В общем можете не отвечать с Вами дискуссировать мало интереса

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это потому что не соглашаюсь?))))

Игорь Пахомов

Нет, Вы задали вопрос той целью что бы получить ответ, свой вариант ответа у Вас имеется. Я просто выразил свое мнение и только, но Вы стали меня критиковать. Позвольте , у меня своя точка зрения и относитесь к этому терпимо, у Вас своя и я не пытаюсь Вас переубедить в чем либо.

Владимир Житковец

Так реальный мир намного страшнее иллюзорного!

Владимир Житковец

Равнодушием, жадностью и серостью!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но это может быть вашей иллюзией и стереотипом

Владимир Житковец

Ну я имею ввиду самоизоляцию РФ, да и весь мир сходит с ума. А жизнь она одна ,и время назад не вернешь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый по своему воспринимает мир и происходящее в нем

Dr. Кеворкян Мск

потребляю Реальность,что бы скрыться в иллюзии

Dr. Кеворкян Мск

средство продаётся везде и дёшево

Просто Осень

Не скажу что часто,но бывает,очень даже бывает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И как вы с собой справляетесь в такой ситуации?

Просто Осень

Да никак.Разочаровываюсь,,переживаю,начинаю как могу успокаивать себя,постараться смотреть более реально.

Виктор Бондаренко

реальность я не страус прячущий голову в песок

Марина Кабанец

Пытаюсь не путать. И не создавать себе иллюзий.

Виктор Иванов

Я здоров практически и мне ничто не угрожает....

Иван Старков

слава богу пока в помощи психиатра не нуждаюсь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Иногда даже реальность принимаю за вымысел.....

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Волшебная На Всю Голову

неправильно..иллюзией можно больше отравитьс.

Андрей Кузнецов

реальность и иллюзия -часто меняются местами .

Серж)))

Слава ЦК КПСС! Не бывает такого! Это ж клиника!

Серж)))

Последний срок Путина.- Владим Владимыч, вы может политическое завещание напишете ? спрашивает Медведев. - А, да ! Хорошо. Будет в сейфе. Ты иди.Медведев уходит и думает: Ведь передаст мне Россию типа тоже пожизненно. А вдруг нет ?! Ведь он любитель приколов, шутник хренов !Путин убирает завещание в сейф. На листе написано: Дима, привет с того света. Вова.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 😄 😄 вот еще вместо колыбельной: У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконецрешил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те незнают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она емуговорит:- За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка,которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты менялюбишь?".Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит,спрашивает:- Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?- Нет! - говорит лягушка.Мужик пошел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см!Опять побежална болото, отыскал лягушку, говорит:- Лягушка! Ты меня любишь?- Не-ет... - говорит лягушка.Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, ещеразок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:- Лягушка! Любишь меня?Лягушка:- Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще разнет!

Серж)))

Поймал ЕВРЕЙ золотую рыбку. золотая рыбка посмотрела на ЕВРЕЯ и говорит - ЖАРЬ.