¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 7
Михаил Александров

Вы тож красными таблэтками балуетесь? Как Нэо из кинчега Матрица?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну как вам сказать... добровольно-принудительно

Михаил Александров

Нееее.,..я так не согласен!!!! У Нэо был выбор между красной и синей таблеткой. У мну тож должен быть.... 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сразу две три раза в день

Михаил Александров

А как же: "....и всем по порядку даёт шоколадку", и про градусники. А вы даже диагноз не поставили?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а диагноз у вас пузохренак, при чем резко выраженный, шоколадкой здесь не обойтись

Константин Ратманов

Реальность -это я ! А иллюзии может и были лет 50 назад !Вот так вот !

Константин Ратманов

А что Вы хотите сказать этим словом ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а как хотите, так и понимайте

Константин Ратманов

Хорошо , но все-таки такой ответ не корректен !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо - это хорошее слово

Константин Ратманов

Я понимаю это , но у этого слова множество оттенков !

Борис Егоров

...ВСЁ ПРОСТО ! НЕ НАДО УСУГУБЛЯТЬ ИЛЛЮЗИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !

Борис Егоров

...ШИКАРНЫЙ САЙТ ! ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ! МОЩНЫЙ СЕРВЕР ! ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы за рекламу этого сайта получаете деньги или бонусы?

Борис Егоров

Я ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ... БЕСПЛАТНО.. ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ !

Владимир

Никогда не питал иллюзий , если только в детстве и глупой юности .

Игорь Дмитренко

хм.. никогда.. разве что было пару раз после вполне реальных снов..

Ник К

Доктор, у меня все болит! Доктор: одекалон пьете! Пью! Не помогает.

Влад Чепкасов

реальность. помните, как у Высоцкого: "От жизни никогда не устаю!"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

классная фраза)

Кот Черный

Философский вопрос. Лучше в реальности не поддаваться иллюзиям.

..
...

в случае с болезнью лучше иллюзия . во всём остальном реальность

Irina Kravchik

От реальности больной вид, а выглядеть всегда хочется на все 100 !

Mike Kovba

Так, что, отравления не было ...???? Или ??? Короче опять запутался ...

Дмитрий Морозов

Светочка! Вы пока не удалились от больницы срочно-срочно назад!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дядя, ты болен и это навсегда

Семён Рабкин

Мы живём в реальном мире.Иллюзия кому-то просто щекочет нервы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почему вы так думаете?))

Семён Рабкин

Когда у человека нет настоящей цели в жизни,он начинает искать себя в потустороннем мире,что приводит его в различные секты,создавая ИЛЛЮЗИЮ его правильного выбора.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и как этого избежать?

Семён Рабкин

Просто жить в реальном мире.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а как понять - где он реален, а где нет?))

Дзен Буддист Федор

Реальность это бред вызванный недостатком алкоголя в крови....

С,
Синигами ,,,

вот и я думаю Та попа в спальне была иллюзия или реальность ,, ..

Николай Нечто

сама жизнь иллюзия задавая этот вопрос вы были в нереальности

Александр Филиппов

Никогда. хотя иногда очень хочется верить что это реальность.

Николай Туркин

Я живу в прострации ассоциаций и Вам советую это не больно )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот еще советовать отучитесь и вообще кайф лювить от жизни станете.

Николай Туркин

Дал бы денег , но остались одни советы )))

Уральская Рябинушка

Не путаю, но эту иллюзию сама иногда создаю,для разнообразия

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошо, это свойственно женщинам))

На
Наталья

Реальность,с надеждой, что в будущем все изменится к лучшему