Фекла Ивановна

Кто-то просит сводить в кино, кто-то свозить на море, кто-то просит просто подарить цветы. Это сейчас норма что ли? Отдамся за еду?))) Прям попрошайки, честое слово.

Ответы
Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹🌹 нате Вам а просто так!

Фекла Ивановна

честное слово неловко . Спасибо.

Кот Макси

Не за что...

Алексей Иванов

вспомнила трассу-60, буду работать за еду, вот тебе яблоко, вот мошина помой, да не буду я за твоё яблоко работать, а мне пофигу, у тебя 10 секунд, детонатор включён, смотри, выходит хозяин и говорит, ты что урод решил всех нас умертвить, работай сука, тот заработал, потом начальник взял у него табличку с работой за еду и порвал, и сказал, пошёл

Чеширский Кот

это маркетинг что вы понимаете !!!??? они веть напрямую говорят а вы знаете как сейчас дорого быть красивой !!и что вы хотите эту красоту заполучить за просто так !!??? платите деньги я ж не для того такая красивая чтоб за бесплатно !!! пониженная социаьная ответственность !

Упс

Если б все было так просто. Тут логика другая - если вот ты за подарок прям сразу втыщ, отдалась - то это что получается? Проституция. А "мы ж не проститутки", верно? )) Так что подарочки вот тут сложите плз, а насчет отдадимся-неотдадимся, еще подумать нужно. 😁 🤣

Фекла Ивановна

Научили))

Упс

😆 ну так всегда пожалуйста)

Дмитрий Самойленко

Вы знаете, лично у меня не возникает ощущение, что люди предлагают прям отдаться)) Скорее это начало диалога просто. Свозить на море, возможно... это уже обязательства. А цветы и кино нет. Да и врядли они прям со всеми пойдут, почитайте диалоги

Фекла Ивановна

да я это уже поняла. каприз женский. раньше этого была лишена ))) Спасибо.

Дмитрий Самойленко

Вы совершенствуетесь! 🌻 😁

Liliya М.

С вами согласна Раньше такого не было чтобы девушки или там женщины сами первые знкомились с парнями а уж то что вы пишите это возмутительно И вот на фотостране расхваливают какие глаза какие руки и т д противно читать

D Sa

Ну да, в Бурятии есть сервис: "отдамся " за еду или услугу! К примеру провести електричество в 3-х комнматную квартиру - стоит 3 сеанса хорошего секса...))). И это не шутка!

Павел Пахин

👍👍👍 правду рубанул ! А ежели эти фурии тебя грызть начнут , ты тока свистни ....подмогу обеспечу , огребут и пополнят свой матерный запас😁

Сергей Петров

Женщины по природе своей продажные. Душу сатане продадут за материальные блага, за курорты, за дорогие шубы , за прочие шмотки, за авто. !!!!

Сергей Анатольевич

Ну так если есть желающие оказать спонсорскую помощь, почему не воспользоваться. Многое зависит от наличия спонсоров и их убеждений.

Робаут Жиллиман

норма что мужики и женщины спят с подобными себе, кусок говна из пластмассы стоит дороже другого. Этот мир спятил товарищ.

Фуркат Эшматов Истаравшан

так не скажите...еда бывает разная.. (чёрная икра,заморские деликатесы ,и вина с веков неандертальцев)...не каждый потянет

Фекла Ивановна

И гречка))

Фуркат Эшматов Истаравшан

разве она уже в красной книге

Волокитин Алексей

Вероятно, секс для женщин стал очень тяжёлой работой, которую только последняя дура будет делать бесплатно.

Александр Шанкин

Есть сайт попутчик .если кто на море хочет там за умеренную цену можно добраться до нужного места

Владислав

Не выполняйте просьбы,и вашу тоже оставят не тронутой,на свои грабли просто ну надо,надо федя

Viktor Konovaloff

Так живет основная масса баб... видела бы ты что они за айфон делают вообще офигела🤣🤣🤣

Александр Барбашин

А лучше не просить.А радостно отдаться в цветах на берегу моря при просмотре кинофильма.

Фекла Ивановна

Море Лаптевых? Агась?))

Фекла Ивановна

И в шкуре мамонта или неубитого медведя)

Александр Барбашин

Главное верить и все получится....

Фекла Ивановна

Одной верой не насытится.. спасибо!

Александр Барбашин

У чукчей и брюхо сыто и у моря

Валерий Рудаков

есть и ТАКОЕ--отдамся за СИГАРЕТУ или банку пива--НИЩИХ много стало--тем более малолеток

Елена Ванькина

сейчас по моему уже за мужиками надо ухаживать и подарки дарить😆 😆 😆

Василий Про

Так уже здесь на вопрос отвечают вопросом: - Если отвечу что мне за это будет? ))

Фекла Ивановна

Как на базаре))

Василий Про

Точно.)

Фекла Ивановна

Можете промолчать ответ))