Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Ты добился успеха, если утром встаешь, вечером ложишься, а в промежутке занимаешься тем, чем хочешь.

Ответы
Александр Макин

Не всегда так , но хотелось бы . Значит я ещё не совсем добился успеха . Хотя меня это устраивает , за некоторым исключением .

Тимур Деметрашвили

значит ты счастлив если кроме дом-работа есть и то что тебе нравится.

Сергей Карпачев

Да, это желание всех. Но одно дополнение. Вечером с кем ложишься?

Ольга Паршакова

отлично, буду знать чего добилась

Za
Zamira_Mazhitova

тогда я добилась успеха

Ольга Атанова

Вот оно - счастье!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не сомненно 🙂 😉

Марина Ковинская

Ну да, ну да.

Fergat Ibraev

правда твая

Ольга Дмитриева

Так и есть.

Люб Любавишна Любава

Где то так

Ирина Гудзева

возможно

Kadambay Otajanov

Верно

Ойрат Абишев

Да