Танюха Попкова

(тест только для МУЖЧИН) Вы договорились встретиться с приятелем возле фонтана, чтобы потом пойти на вечеринку. Как выглядит фонтан? 1.Одиночный фонтан,похож на гейзер 2.Группа фонтанов с каскадом мелких брызг 3. Со слабым напором воды 4.Настоящая водяная скульптура – чудо инженерного дизайна

Ответы
Ку
Кудесник

Нету у нас фонтана , только вообщето есть , но это из прорванный трубы гейзер фонтанит , там все и собираются по вечерам , отдыхать !))

Танюха Попкова

😄 1.Одиночный фонтан, струя которого взмывает в небо подобно гейзеру.Вы обращаетесь с деньгами как фокусник. Даже очень приличная сумма может раствориться в ваших руках в мгновение ока. Вас не очень-то волнует, как вы потратите эти деньги. Главное, чтобы от них не осталось ни рубля. Поэтому в первый выходной после получки вы всем и друг и брат, а коллеги по работе величают вас «добрым гением».

Ку
Кудесник

У меня нету получки , меня питает святой дух !

Танюха Попкова

между прочим, хороший образ жизни...

Ку
Кудесник

Не только хороший , но и правильный !

Vasia Berner

Такие пацаны, как я договариваются кто за кем заедет, если едут бухать. Фонтан - это место встречи из прошлого тысячелетия.

Танюха Попкова

на велосипеде...

Vasia Berner

Бывает, что и на велосипеде. Это когда побухать наметили на природе.

Anton Kalmykov

чесн трудно ответить как будет выглядить фонтан так как на него по барабану главное встретится и быстрей на вечеринку

Юля Парусова

Какая разница-какой фонтан.Ориентир может быть любым для сходки, главное КАКАЯ вечеринка!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

2.А Вы бывали у нас в Петродворце?Там этих фонтанов больше,чем людей(образно выражаясь)!

Танюха Попкова

да... я бывала у вас и не раз... 2.Небольшая группа фонтанов средней величины, рассыпающихся каскадами мелких брызг.Вы любите пускать пыль в глаза и тратите деньги с таким расчетом, чтобы поразить воображение окружающих. Говорят, что вы даже можете заказать в ресторане блюдо, которое вызывает у вас изжогу, просто потому, что это самое дорогое блюдо в меню. Впрочем, пока вы платите за угощение, в вашем окружении всегда найдутся люди, готовые делать вид, что их впечатляет ваш размах.

Антон (Донской Казак) Веселов

Нее.Это не про меня.Вы знаете там фонтан такой,с греческими богами и богинями?Вот у такого.

Андрей Дьяченко

не знаю как он будет выглядеть, но стоять он будет не далеко от места вечеринки

Андрей Мальков

Обычно встречаемся у фонтана "Самсон разрывающий пасть Писающему мальчику"

Евгений Дьяков

а причем здесь фонтан я иду сразу на вечеринку встречу приятеля у входа

Танюха Попкова

фонтан - это ваши деньги...

Евгений Дьяков

а я че туда что то бросил что бы его там ждать

Антон Лазарев

да мне вообще поралельно какой будет фонтан главно чтоб отдых удался)))

Танюха Попкова

ну, не хотите результат теста ... и не надо 😄

Антон Лазарев

ну пусть будет 3)

Танюха Попкова

потом скажите, похоже или нет... 3.Небольшой фонтан со слабым напором воды.Вы тратите деньги очень осторожно – речь идет о тех редких случаях, когда вы вообще готовы хоть что-то потратить. Разбивая общий счет на количество едоков, вы сперва подсчитываете налог с продаж, который заплатит каждый из ваших друзей, и только после этого с победоносным видом вытаскиваете заблаговременно припасенные купоны на скидку в этом ресторане. Едва ли вы когда-нибудь пойдете по миру при таком экономном отношении к деньгам, однако, если вы не перестанете так судорожно держаться за свой кошелек, вам придется путешествовать в одиночестве.

Антон Лазарев

))))бред однако )))))

Nadezda Sidorova

ну и что, что для мужчин, они особо ничем не отличаются, мой ответ - 4

Танюха Попкова

4.Настоящая водяная скульптура – чудо инженерного дизайна.Вы – ловкач, озабоченный тем, как бы выжать из денег максимальную прибыль или, еще лучше, сверхприбыль. Примером высшего пилотажа в деле высиживания десяти цыплят из семи яиц вы считаете случай многолетней давности, когда сумели убедить официантку в том, что вам, пятнадцатилетнему верзиле, положена детская скидка на биг-мак. И дело вовсе не в деньгах. Просто, таким образом, вы выплескиваете наружу свои неукротимые творческие порывы. Вполне возможно, что вас ждет великое будущее в качестве биржевого торговца опционами, однако, когда вас вышвырнут из кинозала за то, что вы проникли в него через запасный выход, ваши шансы заманить свою чуть не сгоревшую со стыда подружку на второе свидание будут сведены к нулю.

Nadezda Sidorova

всё правда, кроме свидания с подружкой

Almaz Sulaimanov

Воду отключили так что встречи не состоится и вечеринку не пойдем

Сергей Из Сибири

В пригороде живу ....нет фонтанов ...а в город ехать неохота ...

Юрий Багров

в разных городах,они все разные,мне больше нравится 4пункт

Танюха Попкова

4.Настоящая водяная скульптура – чудо инженерного дизайна.Вы – ловкач, озабоченный тем, как бы выжать из денег максимальную прибыль или, еще лучше, сверхприбыль. Примером высшего пилотажа в деле высиживания десяти цыплят из семи яиц вы считаете случай многолетней давности, когда сумели убедить официантку в том, что вам, пятнадцатилетнему верзиле, положена детская скидка на биг-мак. И дело вовсе не в деньгах. Просто, таким образом, вы выплескиваете наружу свои неукротимые творческие порывы. Вполне возможно, что вас ждет великое будущее в качестве биржевого торговца опционами, однако, когда вас вышвырнут из кинозала за то, что вы проникли в него через запасный выход, ваши шансы заманить свою чуть не сгоревшую со стыда подружку на второе свидание будут сведены к нулю.

Юрий Багров

дуристика какая-то!я думал у Вас,что-то серьёзное!

Танюха Попкова

нееет... это шуточные тесты 🙂

Юрий Багров

ясно

Ерофей Папиросов

С приятелем предпочитаю встречаться у пивного ларька.

Лилия Юсубова

Ну вот! Опять дискриминация!)) Только для мужчин(((

Амир Абдуллаев

4, а хотя без разницы, ведь это просто ориентир

Танюха Попкова

4.Настоящая водяная скульптура – чудо инженерного дизайна.Вы – ловкач, озабоченный тем, как бы выжать из денег максимальную прибыль или, еще лучше, сверхприбыль. Примером высшего пилотажа в деле высиживания десяти цыплят из семи яиц вы считаете случай многолетней давности, когда сумели убедить официантку в том, что вам, пятнадцатилетнему верзиле, положена детская скидка на биг-мак. И дело вовсе не в деньгах. Просто, таким образом, вы выплескиваете наружу свои неукротимые творческие порывы. Вполне возможно, что вас ждет великое будущее в качестве биржевого торговца опционами, однако, когда вас вышвырнут из кинозала за то, что вы проникли в него через запасный выход, ваши шансы заманить свою чуть не сгоревшую со стыда подружку на второе свидание будут сведены к нулю.

Амир Абдуллаев

То есть, если я хочу посмотреть на красивый фонтан, то вы хотите сказать, что я жадный? Или творческий? Мда, ни того, ни другого во мне нет, я просто хочу посмотреть на фонтан 😑

Танюха Попкова

во-первых, это ни я - а японцы придумали... во-вторых, мой вывод - пока этот тест для наших мужчин не подходит 🙂

Анатолий Бевер

какой найдётся в городе тут уж не до выбора

Юрий Печёрный

я буду смотреть не на фонтан, а на девушку))

С.
Сергей .

Как правило - "чудо" "брызг" "как" "гейзер"

Танюха Попкова

сергей, у вас разбросанность интересов 😉

С.
Сергей .

Разносторонность - вернее будет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

интересно у какого фонтана вы в засаде