Николаич

обращение к поколению ЕГЭ. Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее

Ответы
ОК
Ольга Карпова

По крайней мере, будет чем аргументировать свои взгляды на жизнь...Почему изощрённее оскорбления?Зачем кого-то оскорблять? Есть и другие способы поставить человека на место (при необходимости).

Валентина Скубак

Книги следует читать всем. Но не ради оскорблений, а для обретения Знаний. ВСё-таки Знания остаются до сих пор Силой. ТОлько выбирать книги нужно счтоющие, которые добавляют плюсы и сердцу и уму

Лариса Смирнова

ну молодые сейчас не читают, соответственно и интелект! А вообще бы, я посоветовала молодым почитать Слово Божье, может быть тогда бы им и оскорблять не захотелось бы!

Наталия Ивановна Беликова

точно. однажды своему обидчику я сказала "Ну ты и Адам Казимирович!". он потом говорил, что долго соображал, что к чему, а когда понял, то еще обиднее стало

Николаич

это про Козлевича?

Алина Никулина

Читать книги нужно не для того, чтобы научиться изощрённо кого-то оскорблять, а для того, чтобы расширить свой интеллект и кругозор...

Александр Кардаполов

чтение книг увы это не модно но причем здесь оскорбление?что сочинение Льва Толстого и поэмы Лермонтова сборник ругательств?

Николаич

у Ремарка один другого обозвал -а ты безработный мойщик трупов- плохо им,знали б мат было бы легче

Ирина Коваль

Сегодня утром сказали по телеку некоторые высказывания:" Толстой сделал Наташе Ростовой четверых детей"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да книги-то современных авторов навряд ли чему их научат! писано теми же неразвитыми личностями..))

Бейбит Баймулдин

Вряд ли. Читающий книги вероятнее всего не дойдет до оскорблений. Я имею в виду хорошие книги.

Rima Kravcenko

компьютер заменяет все знания а уж об оскорблениях можно соревнования устраивать

Марина Мокина

вы не представляете что в начальной школе творится. Дети русских сказок не знают

Николаич

дочке в 10 классе достался реферат о Чапаеве,мне пришлось ей о нём рассказывать

Марина Мокина

Так мы и должны рассказывать, родители. А то детей спрашиваешь кто такой Незнайка, а уних на уме только Губка Боб

Ольга Рыбакова

Книги нужно читать в любом возрасте, любому поколению, не зависимо от ЕГЭ )

Elena

Тонко помечено но боюсь это поколение идет на пролом громко матюгаясь

Любовь Городникова(Усачева)

Ненешняя молодежь в книги не заглядывает,все в компьютере пропадают

Просто читайте книги. Будет лучше словарный запас и русский язык

Людмила Антонова

Что так? Поколение другое? Мы много читали, но не оскорбляли.

Рахимжанова Нагжан

У нас тоже самое с ЕНТ единое национальное тестирование. .

Галина Баяндина

Книги читать надо , не только для изощренных оскорблений

Невушка Невушкина

А в качестве перчатки что будет в сети использоваться?

Николаич

надо учиться хамить красиво

Николаич

на грубое хамство ответить достойно

Невушка Невушкина

Хамство и есть хамство. Во что бы его не завернули. 🙂

Галина Попова

Читать надо,но для других целей, например для знаний...