Зов Древних

Что такое НЛП? Что такое Боевое НЛП? Как используете в жизни, на практике? 🤔

Ответы
Валерия Казакова

Понимаете, в чем вся штука. Есть 2 категории людей - одни способны вынести мозг(поверьте, их большинство), а другие - внести что-то в этот самый мозг - определенную информацию, ну, чтобы изменить в целом мышление и поведение данного чела(таких меньшинство, тк они очень продвинутые манипуляторы). Эти манипуляторы в силу своей природной интуиции и развитого интеллекта очень быстро находят болевые точки , те, комплексы человека и бьют по ним.))))

Валерия Казакова

Если помогают - почему бы и нет?

Зов Древних

Я только за это. Люблю практичность и прагматику. Всё, что не приносит пользы, не принимаю. Ведь нужно о себе заботиться так же.

Валерия Казакова

Логично. А я вот неправильный прагматик. С очень сильным оттенком мазохизма, который и пользу не приносит, и прагматизм портит.)

Зов Древних

Каким образом?

Валерия Казакова

После нас - хоть потоп. ) из этой серии. )))

Татьяна

Нейро лингвинистическое программирование. Боевое НЛП- активное воздействие на подсознание противника,делающее его страшным и тайным оружием против своих же,либо доводящее противника до самоуничтожения.

Зов Древних

Спасибо, Татьяна. Очень исчерпывающий ответ 👍

Татьяна

))

Тамара Афанасьева

НЛП - это психологические приемчики, которые иногда совсем не работают, тем более, если оба чел. знают об этом. Круче всего эзотерика.

Тамара Афанасьева

18.08.19 будет телемост можете присоединиться и даже задать вопрос учителю в разделе тематические телемосты, общие телемосты.

Зов Древних

Хорошо

Тамара Афанасьева

Ученики у Сатьи по всему миру есть.

Зов Древних

Интересно пообщаться будет

Зов Древних

Интересно...

Ирина

а вы что этим занимаетесь?

Зов Древних

Любитель

Ирина

про боевое не слышала никогда...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Использую иногда

Зов Древних

Да, иногда она очень как необходимый инструмент

Зов Древних

Оно