Елена Данилова

выгода или соглашение?

Ответы · страница 4
Александр Торицын

любовь исекс

Елена Данилова

Хм... ок

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотря в чем

Елена Данилова

В любом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Соглашение с выгодой хоть с минимальной. Ну, кроме любви лично для меня.

Sk
Skorpion

смотря чего

Елена Данилова

любого

Sk
Skorpion

согласен на выгодные соглашение

Елена Данилова

хм.. обоюдновыгодные?

Газинур

соглашение.

Алексей Шутов

Соглашение.

Сергей Дьяченко

соглашение

Алексей

Компромис

Елена Данилова

это как?

Андрей Бессольцев

А вместе?

Елена Данилова

А что тогда получиться?))

Елена Данилова

Взаимовыгодное))

Алексей Прибылов

счастье!

Елена Данилова

Хм.. поясрите ваш ответ

Алексей Прибылов

когда счастлив-на всё согласен-а выгода не нужна.

Елена Данилова

На все? Так ьи

Алексей Прибылов

когда счастлив-ради любимой..........а вы не способны на глупости?

Елена Данилова

Это игра в песочнице я все для тебя -пока я счастлив, но не дай бог я буду несчастлив то берегись ... любииимая...

Алексей Прибылов

вот именно-попутали понятия-для тебя-что бы ты была счастлива... я счастлив-пока ты счастлива. это взаимное счастье а не условия.

Товарищ Товарищасухова

Сговор ))

Елена Данилова

Поясните плиз что вы считаете сговором?)

Елена Данилова

)) спасибо

Дикий Обезъян

Договор

Дикий Обезъян

Я сам с него выжму все соки, 🙂 С выгодой и для него.

Елена Данилова

А он решит так же сделать с вами..

Елена Данилова

Так значит соглашение ну или договор так у вас взаимный будет выглядеть: я выжимаю из тебя в е соки с выгодой для тебя, а ты выжимаеш в е соки из меня с выгодой для меня. Так?

Елена Данилова

Вы тренер?

Елена Данилова

Хорошо

Александр М.

страсть

Елена Данилова

Эээ.. объясните плиз.,

Александр М.

Я могу Вам написать на Вашу почту,если захотите и после прочтения,если хотите можно продолжить диалог по Вашему вопросу

Елена Данилова

Пишите тут в личку

Елена Данилова

Ну и не будь

Мираж Иллюзии

скорее 2

Ольга Степановна

Любовь

Астрало Питек

Жертва всегда за кого-то или во имя кого-то, чего-то! Христос добровольно пожертвовал своей жизнью для спасения человека! Это было решение, которое принял Бог, чтобы спасти человека от рабства греху! Не посеяв семена не соберешь урожай, не рискнув жизнью не победишь врага. Ваше понимание жертвы только от насильника очень примитивно.

Елена Данилова

Если есть жертва то есть насильник. Это закономерно. В третьей плотности это так.

Астрало Питек

Еще одна попытка: отправил в приват

Ольга Степановна

Отвлечемся немного ! Или- или - это рационализм ! И- и - это антиномия ! Христианство взрывает аристотелевскую логику ! Христос и Бог и Человек. Рациональность не вместит например что такое неслиянно и нераздельно.

Елена Данилова

Именно. Не вместит. Потому что безусловная любовь не в третьей плотности. Для этого надо осознать себя не только человеком.

Андрей Дмитриев

правда

Елена Данилова

Ну вот. Значит они нужны ненужны вам обе

Елена Данилова

Так что ж с правдой?))

Андрей Дмитриев

Все нормально она остается тем что есть а как иначе?

Елена Данилова

))) ну ок

Андрей Дмитриев

И Вам не хворать всего доброго и новых встреч!

Гр
Григорий

выгода

Владимир Сычёв

то и то

Елена Галкина

Второе

Ilhan Kaplan

kak dela

Елена Данилова

Я рада что у тебя есть скайп

Елена Данилова

Я, да я бывает послыаю

Елена Данилова

Иди.

Елена Данилова

Так я уже послала

Елена Данилова

Шя тебя уже послала

Просто Человек

2 в 1.

Елена Данилова

Ну вот вы же захотите иметь с человеком который соблюдает соглашенте или ищет личную свою выгоду сотрудничая с вами

Просто Человек

Я на себе примерял. Точно так же буду согласен,но выгоду обязательно хочу поиметь.Возможно это не правильный подход. И скорее всего так и есть. Интуиция подсказывает. Но лохом быть не хочу.

Елена Данилова

Ясно

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Елена Данилова

И вам