Ма
Машуля

Нароооод, подскажите пожалуйста, кто, что знает про кодировки от алкоголизма? Какие есть, и какие действительно спасают?

Ответы · страница 3
Аs К.

руки поломать-действенно

Аs К.

нее.я бухаю.раньше ваще уносился🙂

Ма
Машуля

Вот моего щас уносит, это пипец...

Аs К.

откуда у меня сила воли?была бы-я ваще не пил бы.а я иногда срываюсь все равно😒

Ма
Машуля

Это цветочки, мой по пол месяца , месяц в запое, и в году их 4 , 5

Аs К.

да уж.так и до цирроза недалеко😒

Олег Плахотин

Бесполезно абсолютно

Олег Плахотин

Сделайте то я вам написал,Бог даст поможет!и икону надо купить Неупиваемая Чаша

Ма
Машуля

Икона так и называется неупиваемвя чаша?

Олег Плахотин

Да !обязательно нужна!и в Храме перед ней молится надо

Ма
Машуля

Все поняла , спасибо, что подсказываете, если честно, сама не очень волоку в этом, видимо пока не прижмет ...

Олег Плахотин

Под лежачий камень вода не течёт

Чингис Будаев

Про кузнеца слышали.

Чингис Будаев

Знаю кто кодировался,и друзья есть не помогает все равно срываются.по полгода не пьют больше а потом срываются.некоторые знаю таких кодируются на лет пять потом через пару лет начинают пить и снова кодируются так и живут.

Чингис Будаев

Да нормально.живут люди .дела делают.просто пьют раз в 3 три года.два года.успевают между пьянками

Ма
Машуля

Да я все понимаю, но здоровье то одно.

Чингис Будаев

Недавно напился.все болит.

Дмитрий К.

Совсем прижало??

Ма
Машуля

Муж конечно, слава богу Господь уберег от этого...

Юлий Пикалкин

просто не пить

Ма
Машуля

Если бы это было возможно...

Ма
Машуля

Как, расскажи пожалуйста...

Юлий Пикалкин

Да надоело,да и все,хотя причины были,-лежу с похмелья,с сильного,всякие мысли в голову лезут,и вдруг подумал,-а нахрена я пью?Ну моложе был понятно,-рюмочку саданешь,и веселее,кровь в жилах играет,да и спиртное настроение поднимает(эндорфин вырабатывает),в общем удовольствие то есть,а в 42,-выпьешь,-и грусть тоска накатывает,-удовольствия то никакого,да и с похмелья начал что то болеть сильно,-организм то изнашивается,-раньше с похмелья машину дров расколешь,и нормалек,а теперь то тяжко,ну и качество спиртного оставляет желать лучшего.Просто,ведь даже какое то блюдо может разонравится,и приестся,-так и спиртное,ну и подумал,и завязал.Просто не стал,-за столом,в гостях,просто праздник,-говорю просто не хочу,и все.Иногда до драки доходило,шутки там ,оскорбления,-да пофиг,всякие домыслы,-и закодировался,и зашился,и типа болезнь венерическую подцепил,и слабак,и не мужик,-отшучивался,ну пару раз сильно остроумным по башке съездил,и тут же всех других спросил,-может ещё кто желает?.-Вот,как то так.

Ма
Машуля

У тебя сила воли есть значит!!! Он понимает всё это, что зачем, для чего, а толку мало.....

Виталь

Фуфло всё это.

Ма
Машуля

Люди же как то и чем то кодируются?

Виталь

Впечатлительные.

Ма
Машуля

Мой нифига не впечатлительный

Виталь

Значит никак.

Виталь

Очень

Ма
Машуля

Ну, ладно, что будет, то будет.....

Виталь

Удачи Вам

Но
Нолина

прояви волю...

Ма
Машуля

У меня с ней все отлично ))

Alexsey

скорее всего ты потеряешь свое время и силы. Впустую. Уходи.

Чудесный Боб

Себе чтоль?

Ма
Машуля

Я не знаю уже.... Мне наверно...

Чудесный Боб

сколько дур не учи... Простите за грубость

Ма
Машуля

Я не обижаюсь )) сама понимаю это...

Чудесный Боб

Рецепт "счастья" я сказал. Время уходит а оно бесценно

Ма
Машуля

Я поняла вас Чудесный Боб, спасибо!

Алексей

Никакие.

Ма
Машуля

Люди же как то кодируются...

Алексей

Вшивают что то под лопатку...

Ма
Машуля

Все понятно, возьмусь за информацию.... Спасибо !!!