Сила Ветра

«Мне говорят: Будь проще, снимай уже корону, А я луплю их скипетром, и отгоняю прочь от трона.» А вам нужны конкуренты?

Ответы
Арман Лесток

Да пусть она на голове болтается - сама свалится, когда трусы снимешь и на кроватку ляжешь! Мне твоя корона на фик не нужна - своя мешает!

Сила Ветра

😁 брехня!

Арман Лесток

*нам без интереса* - не верь глазам своим?

Сила Ветра

Ваше свято место. У нас свои места имеются

Арман Лесток

*Не откладывай жизнь на потом, а любовь на старость*!

Сила Ветра

Прям моё кредо!

Чёрный Альбинос

Тоже мне королева, лупит кого не попадя скриптом! 👿 А палач на что?😵 Я их через поведение и на плаху!!! 😎😁

Сила Ветра

😁 они с ним заоднл

Чёрный Альбинос

Разделяй и властвуй! 😁

Михаил Громенко

Лучше, если Вы не сами влезете на трон, а Вас поставят на трон люди... Тогда и гнать никого не придётся.

Сила Ветра

😁 лучше-то лучше, да нету

Ѻлегъ

державу только в них не бросай, Лера, не приведи господи, зашибёшь кого вусмерть 😉 😆

Сила Ветра

😁 учтём

Ѻлегъ

🙂 🌹

Николай Ходосевич

Если конкуренты талантливы и дружелюбны, то с ними хорошо и приятно дружить.

Сила Ветра

Дружить с конкурентами? Однако!

Николай Ходосевич

Представьте себе, у меня было такое. У нас в городе были спортсмены - альпинисты и спортсмены - горные туристы. При Горбачёве мы создали два кооператива для выполнения высотных работ. Наши начальники были соперниками, а мы, работники, продолжали дружить. Могли одолжить веревку, подкинуть заказ, поделиться материалами. Я, как специалист по краскам и антикоррозионным покрытиям, консультировал оба кооператива.

Александр Филиппов

Конкуренты помогают самоутверждаться. Вся наша жизнь борьба!

Сила Ветра

🤔 пожалуй

Олег Николаев

Опричников надо иметь! Не царское это дело - скипетром махать!

Сила Ветра

🤔 Хм. Учтём

Виктор Курбатов

Без них тоска зелёная будет! Сядешь на трон а вокруг никого!

Сила Ветра

🤔 а почитатели?

Виктор Курбатов

Нет у вас на троне почитателей! Приглядитесь !

Сила Ветра

Как нет? Положено!

Виктор Курбатов

Наивная, стоит взойти на трон , и кругом одни интриги и зависть!

Елена Черепкова

Конкуренты возвращают нас на землю, иначе вообще зазнаемся

Сила Ветра

😁 разве плохо в небесах?

Zima

мне очень понравилось выказывание). Не слышала раньше.

Сила Ветра

😁 свежая мысль

Любомир

это заводит к самосовершенствованию😜

Сила Ветра

🙄 которому нет предела

Любомир

​В очереди стоит парень с длинными волосами.
Подходит бабушка.
— Девушка, ты последней будешь?
Я не девушка!
— Вот глупая, нашла чем хвастаться!

Сила Ветра

😂 😂 😂 Зачот!

Любомир

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего
успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без
угрозы выкидыша!)))

Алексей Лукин

У меня их нет, появится на бочку с корохом и в космос

Сила Ветра

😄 сурово

Алексей Лукин

Это мягко царица, у меня на расправу с конкурентами , ох извращенное мышление

Lady Dance

Конкуренты помогают нам стать лучше и сильнее)

Сила Ветра

😁 если не затопчут

Lady Dance

Так надо их толкать )

Сила Ветра

Лупить даже я бы сказала

Lady Dance

И это тоже

Eвгений M@лый

И правильно, не место холопам у царской ложи)))

Сила Ветра

😁 понимаете!

Eвгений M@лый

Еще как)))

Сила Ветра

Озадачил

Евгений

Не обижайтесь, это я проверил, что у меня скопировано!

Сила Ветра

😁 оригинально!

Евгений

)

Сила Ветра

😁 как-то так

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Держи друга рядом а врага ещё ближе))))

Сила Ветра

😁 а если друг конкурент?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Дружба дружбой а служба службой)))

Nataly Konkova

Дааа, с короной трудно расставаться )

Nataly Konkova

Ой ли?

Сила Ветра

Так считается

Сила Ветра

😨 забодать желаете?

Nataly Konkova

Свою корону показываю )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

врётя... я давичи обычну казнь замянил на заморозку.. таперь всех замораживають с курями..

Сила Ветра

😁 и в чём гуманизм?

Сила Ветра

Хм. Логично

Алексей Пимяков

мне и корона не нужна и трон не нужен

Сила Ветра

🙂 амбиции отсутствуют?

Алексей Пимяков

наверное