ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Можно ли считать, что первый выбранный мужчина у женщины будет являться эталоном при выборе всех остальных? Или она на подсознательном уровне выбирает партнёра?

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

Есть мужчина идеал, а есть выбранный мужчина от нужды... у всех есть, а у меня нет, ну пусть хоть такой.... после такого мужчину будущего хочется ну как минимум не хуже уже бывшего... и вообще вся жизнь это движение вперёд, а дураки сдают день за днем свои позиции соглашаясь на худшее...

I.𝕂öt

первый выбранный ? а если он издевался над ней... и ей будет хотеться издевательств ? думаю нет, она выбирает с тем с кем стабильные отношения и с которым можно построить семью и воспитать детей так сказать, кто может быть опорой семьи

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласна.

I.𝕂öt

ну вот, как то всегда происходит так)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И это правильно

Макс

Выбор партнера это стечение обстоятельств, время, места и конечно же желания)) Первый мужчина, не является эталоном. Скорее всего будет являться исходной точкой в вашей жизни, ниже которой не стоит опускать планку в выборе

Anatoliy Makary

я не женщина не знаю ,но то что она всю свою жизнь сравнит первый с последним. первый один, а последних много Так и помирает с первым.А первый некто, про него и сказать-то нечего...а последний все,и сравнит не с кем его.....

Anatoliy Makary

Спасибо родная, искал свою фотку- где нашла???

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

здесь неподалёку

Anatoliy Makary

Это одна из первых моих ,тут профиль никакой, а вот анфас того стоит..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

понимаю....

Anatoliy Makary

За что и люблю женщин -за понимание.....

Икс Болт Нержавеич

СКОРЕЙ ИЗ ДЕТСТВА...ЗАМЕЧАЮ. ЧТО БОЛЬШИНСТВО МУЖЕЙ ПОХОЖИ НА ТЕСТЕЙ. ТОЛЬКО МОЛОДЫХ....КАК ТО ТАК....ЕСЛИ ПАПЫ НЕ БЫЛО, ТО И ТРУДНОСТИ У ЖЕНЩИН ПРИ ВЫБОРЕ...ОБРАЗЦА-ЭТАЛОНА НЕТ...ИЛИ АНТИЭТАЛОНА...

Валерий Шилов

Отец - эталон в большей степени, как и для мужчины - его мать. Вопрос лишь в том, какие качества родителя развивающееся сознание посчитает важнейшими для повторения в избраннике. Я так думаю.

Юлия Пермякова

нет, это не правда, если бы я выбрала мужа, похожего на первого парня, это был бы ужас, а не брак. ведь девочки влюбляются в плохих мальчиков, а для семьи выбирают положительных и стабильных)

† Александра Британ †

Вообще хотела написать что это чушь, но вспомнила своих, и поняла что они все брюнеты и кареглазые, вот только телосложение у всех разное было, а может просто так совпало))

К*
Константин *

При любом раскладе. Даже если женщина ненавидит своего папу, она всегда будет искать похожего на него. Особенно в тех чертах, которые ей в папе были максимально дороги.

Владимир Брусенцов

Мн кажется, что первый мужчина у женщины всегда и во всём первый...И помнит она его всю жизнь не признаваясь в этом даже самой себе... Не факт-моё ощущение.)))

Константин _

образ первого мужчины будет влиять на выбор остальных пока не встретиться один нормальный, который всю эту дурь сделает доля неё бессмысленой

Галина Смирнова

Первый не может быть эталоном, т.к. первый раз можно ошибиться,придется делать новый выбор,но уже опираясь на старый, учитывая ошибки прошлого.

Акакий Акакиевич

ваши вопрос можно совместить - скорее всего женщина выберет именно того, кого подсказывает ей подсознание и в первый раз, и в последующие.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так не комментирую же!

Акакий Акакиевич

Междометия можно тоже расценить за комментарий. Живёте по принципу "последнее слово за мной"?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А вот сейчас кто написал про последнее слово? Старуха дверь закрой?

Акакий Акакиевич

А кто написал коммент "не комментирую"? ))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это просто пояснение.

Marina Gormizo

нет. Первый мужчина - как первый блин...Это как если ты никогда не пробовал мороженое-первое ты выберешь случайным образом...

Ирина Конотопова

Именно подсознательно. Причем в первого взгляда сразу либо произносит про себя да либо нет. И этот вердикт окончателен

Александр Федосеев

первый мужчина - это отец девочки, как мать ведёт себя с ним, так и она будет вести себя с другими, но не на сто процентов

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не факт.

Александр Федосеев

я и приписал, что не 100 процентов. Всегда есть исключения

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему-то их всегда больше.

Кристина Торшина

Разумеется) это останется на неподсознательном уровне) он станет так сказать вашей отметкой максимум или минимум)

Anna

если женщина кого-то любила ранее не взаимно, то потом будет пытаться найти среди других хотя бы похожего на него

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Наверное я не такая , как все... У меня подобного не происходило

Anna

тогда ты молодец, что не смотришь в прошлое!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вполне возможно.

Сергей Щелаков

думаю первый он будет как приоритет пример для сравнения . А как она выбирает известно только самой девушке

Александр Бороденчик

Папа подсознательно будет "эталоном" или шаблоном мужчины, и все они будут невольно с НИМ сравниваться 😉