Alex Childer

Девушка ищущая любимого хочет стать женою...девушка ищущая денежного хочет стать содержанкой. Согласны?)) 😃 👆

Ответы
Виктория Иванова

Да какие сейчас денежные то, нищеброды с манией величия , самой надо зарабатывать , поэтому не назвать их содержанками

Alex Childer

ну дык - на всех миллионеров не хватает!))

Виктория Иванова

Их щенками разбирают

Инга Найт

а мэн. ищущий деву с манями?

Alex Childer

если любишь - выходи замуж! в чем проблема?)

Инга Найт

Па и ма говрят у девушек деньги не просят....

Alex Childer

что он совсем не работает?

Инга Найт

он работает, автобокс у него.... Я отказала. деньги у па....

Alex Childer

проблемы из ничего создаете - парень работает, ты его любишь...

Лина

Ну нищего никто не ищет