Ди

почему сейчас не устраивают самосуд?Очень хочется....раньше пленных немцев водили по москве, как собак. я бы этих обезьян вместе с народом растерзала. Впрочем, я думаю им итак не жить........Было забавно читать, как одна из них описалась и забралась на дерево во время поимки

Ответы
Hi
Hiреr

Заказчики вот кого надо удавить. Почему ОМОН и СОБР приехали через час с лишним , когда преступники уже давно уехали? Почему такое массовое мероприятие не охранялось? Почему в Крокус сити были закрыты пожарные выходы?

Hi
Hiреr

мутная история

Ди

очень мутная. но я живу рядом с крокусом. Вертолетов дохрена было . было оч страшно, низко очень летали. писали что в павшинской пойме набирали, но и у нас тоже набирали воду в реке. я вообще проснулась , подумала, что бомбить начнут.......гул. шум, страшно было

Ди

еще зная как расположен сам центр я вообще удивилась что его до тла сожгли. я не верю во все что нам говорят((((

Hi
Hiреr

Я смотрел на ютубе. В 19-55 террористы зашли в здание и открыли огонь , а в 20:13 они уже покидали Крокус...т.е. всего они были в здании 18 минут. Силовики прибыли в 21-00...когда в здании уже никого не было из террористов и даже пошли на штурм (В здании уже не было давно террористов)

Ди

да.так и есть и за 18 минут они сожгли нахрен все...

Стас Васильев

Эти обезьяны бесконечны для власть имущих как и мы, такие же обезьяны в руках правительства. Убей ту обезьяну которая этих приматов направила на это, а ни этих животных и терактов не будет.

Ди

да,согласна

Тр
Тринадцатая

суки, этих действительно можно было б линчевать

Ѻлегъ

про кого речь?

Ди

про того

Ѻлегъ

т.е. диалога не будет? ...обидно, досадно. но ладно