Анастасия Яньшина

Почему неграмотным людям не стыдно писать своё мнение/вопрос в эфир? Это же все видят!!!!?

Ответы
Яна Хиленко

Стыдно когда видно))а это видно но за то бывает спасает одно безграмотное мнение уелую судьбу человека))грамотная вы вам повезло бог мозгов дал вы гордитесь!!а что люди которые не грамотныеиим рты закрыть!!они тоже люди просто не грамотные!!с этим надо бороться!! Давно надо изобрести исправление ,написал не правильно а ваше устройство с которого вы сидите исправило само!!и все бы были равны а не это ты ту.пой а я нет!!!

Данил Буйлов

Анастасия, Вы только что допустили грам.ошибку в вопросе!Дальше, если Вы задаете вопрос с восклицанием, то необходимо ставить изначально вопросительный знак. Это вижу только Я?!

Анастасия Яньшина

Где грам. ошибка?) Последнее предложение это не вопрос, который ставится автоматически, а просто как мои эмоции, т, к. я поражена происходящим!

Дима Шишков

на самом деле в неграмотности нет ничего постыдного, я считаю что грамотности достаточно на таком уровне чтобы было понятно что написанно

Ольга Яковкина

Потому что они " В ТАНКЕ" и считаю себя, свое мнение и грамотность единственно верными, несмотря на то, что это не является таковым

Татьяна

Видимо для тех, кто пишет не грамотно, с ошибками, важнее донести суть сказанного, чем показать свои орфографические знания!)))

Maxim Odin

Вы же знаете, что такие... доподлинно уверовали в свою исключительность и отсутствие на ошибочность... Каждый суслик-агроном...

Анастасия Яньшина

Ахахах!!!!!!!!)))) 5 баллов)

Кузя Домовой

да и пусть мне на мнения людей К........ь ))))))) я живу так как я хочу и я иностранец мне простительно писать с ошибками )))))

Евгений Александров

как умеют,так и пишут,а всеобщую дебилизацию страны никто и не отменял,я про нынешние реформы в сфере образования 🙂

Де
Дед'уктор

А как им еще набираться опыта, грамотности? Если книжки уже они не могут и не хотят. Пусть хоть так, через общение.

"@
"@-@"

нуу и наслаждайся тишиной и ветром

"@
"@-@"

где виснул в нг

Де
Дед'уктор

В ночь 31-1 был дома. С детьми. Потом, 1 и 2 января ездили с ними в город. Потом, ходили немного с ними на лыжах. Правда, мне еще младшего тащить пришлось))Потом, я работал. Вот уже 4 дня отработал.

"@
"@-@"

а я забадался уже слоняться -то в город то сям там

Де
Дед'уктор

Ну да. Были бы деньги, я бы в Грецию отдыхать уехал с детьми))

Михаил Попов

Потому что они так давно привыкли к этой неграмотности, что уже плевать на то, как к этому отнесутся окружающие

Кинолюбитель

У каждого есть свое мнение это ведь очевидно, но то что оно должно быть высказано до людей видно еще не дошло.

Анастасия Яньшина

Не знаю, не знаю..... если высказывать, то без очевидных/грубых ошибок....

Кинолюбитель

Ну человек то имеет право быть услышанным. Я могу познать всю суть мироздания, но не знать ни одного алфавита. Нужно чувствовать, а не пытаться говорить или писать правильно.

Анастасия Яньшина

Согласна, но уж очень режет слух, когда слышишь нечто неграмотное, тем с грубейшими ошибками

Кинолюбитель

Да бывает. Мне больше смешно от этого.

Анастасия Яньшина

А у меня уже стадия жалости) и бешенства)

Аleksey كييف

Маленькие ашипки - это не страшно )) Главное чтобы человек хороший был !!! 😉

Анастасия Яньшина

Наверное маленькие описки не страшно)))))))))))))))

Акакий Акакиевич

сейчас грамота не в почете. все равно ваенгу будут считать звездой, пусть она сорок раз "МИЧЕТЬ )))))))" напишет

Солнышкээ Harmfull_Family

Они не заморачиваются по этому поводу)) а для кого-то правильность написания играет не маловажную роль

Арсен Джамавов

у нас страна вроде свободная, право высказываться имеет каждый независимо от образования в частности

ДА
Дима Аникин

Потому что неграммотный человек попросту не осознает свою неграммотность и пишет так,как говорит!

Редкая Сволочь

Но они же не знаю что написали что-то неправильно) Это другим глаз режет, а кому-то по барабану)

Nameless ...

Выражение мысли не должно быть ограничено орфографией и синтаксисом.....мы свободные люди...

Анастасия Яньшина

Каждый человек просто обязан, по отношению к себе (хотя бы из-за уважения), выражаться правильно, разговаривав на русском языке, пишут порой как попало(((( и сразу на уме фраза: "богат и гибок русский язык"(((((

Nameless ...

Никто и никому не обязан, даже себе самому. Обязанность это ограничение. Кто как хочет так и хочет.

Анастасия Яньшина

С тобой бесполезно говорить об этом)

Левашова Ольга

А почему им должно быть стыдно, (неграмотность не порок) , вам же не стыдно их осуждать. ..

Анастасия Яньшина

Я не обсуждаю это явно. Я просто поражаюсь и делюсь своим мнением.

Эльдар Керри

Значить есть на то необходимость. Это даже хорошо-чем больше пишут, тем больше учатся!

Shagen Petrosyan

что делать просто человек хочет сказать свое мнение я тоже по русский хорошо не пишу