Алена

"" Врач в Казахстане отказалась принять русскоговорящего ребенка "". Пока русские лаются с украинцами в Казахстане тоже русофобия и национализм голову поднимает ?

Ответы
Василий Комышний

неизбежная реальность. Не зря Назарбаев объявил о переходе на латиницу. Правда, казахи от этого проиграют. Но, похоже сиюминутная выгода уж больно высока, коли такой разумный правитель как Назарбаев делает такие чудовищные ошибки)

Alexander Pehotskih

Чушь какая то.хотя ....почему то те , кто возвращаются в преданную их предками страну считают себя суперпатриотами и пытаются национализм за патриотизм продать, но пока обламываются...

Александр Оршанский & Briankinnetik

А что вас удивляет? Везде так, кроме Беларуси. http://rus.delfi.ee/daily/estonia/nacizm-pacientka-zhaluetsya-chto-vrach-v-klinike-tu-otkazalsya-govorit-s-nej-po-russki?id=84023328

Алена

А какие комментарии под роликом ))
Светлана Борисенко
6 месяцев назад
домой в Россию. там вас ждет только русский язык
VOVAN кеноби
9 месяцев назад
чемодан вокзал РАШКА,

Александр Оршанский & Briankinnetik

И что? 30 лет прошло, а все никак. Определенное количество русских удобно устроились. И в Россию не едут, и латышское гражданство не принимают, все с паспортами алиенс. Так надо определиться. Нормальная молодежь, русская говорит на трех языках. Что латыши не знают русского-их проблема, кстати, без русского на приличную работу все равно не возьмут. Но, главное не это. А почему в Латвии должен быть русский язык? Может, начнем с того, как русские сами развалили СССР, 12 июня 90 года-начало. Именно русские. А еще, так озабоченные русские, почему столько ненависти к Беларуси, единственной стране, где два госязыка из советских республик. Но мы слышим постоянные оскорбления.. И да, а что же вы не в России? Народная артистка Украины поет о Кишиневе в Ленинграде? Да, вот еще. Так заботится Россия о русских. Но что так часто можно видеть на русских сайтах такую картинку? Как там, Россию это не волнует? https://ibb.co/ctvfkf

Алена

Да не нужны мне ваши ссылки я поняла вашу позицию .

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну да, конечно нет, вы же самоуверенная дура, вы знаете, только то, что хотите, сидючи где-то вякаете, как плохо. Так что не в России вякаете. Это нормально. Дура, которая ничего не хочет знать.

Аю
Аюна

Оскорблять не красиво

Да
Дарий

Врачь даёт клятву Гипократа а этот скот который не принял малыша не является врачом в лучшем случае ветиринар

Алена

Ну хоть один внятный ответ ))

Ви
Виктория

мир потихоньку сходит с ума.грядут катаклизмы. а что делать смешанным бракам у которых не по 2-4ро детей?

Алена

Понятия не имею

Же
Жеребец

как-то нехорошо это, причем национальность, ведь в ссср дружно же жили

Упс

Вообще-то оттуда пока еще бабка моя жива была русских выживали.

Alex Childer

полагаю что это всего навсего провокационная фигня!)))

Алена

Может быть

Slawa Zil

Там и раньше нам не рады были! Мне службы там хватило!

Алена

ok

Ivan Demidov

А что вы хотели,нужно уезжать в Россию.

Алена

Что это провокация и казахские власти резко осуждают такие действия

Ivan Demidov

Получается провокация со стороны русских?

Алена

Да проще русских обвинить ))

Ivan Demidov

Я сам прожил где-то полтора года в казахстане по большей части в северном,и скажу вам что казахи очень плохо относятся к русским,причём давно.

Алена

Я уже поняла

(М)Hello World

Дебилов везде хватает )))