Виталий Кравцевич

срочна нужна хоть чья то помощ посмотрите это видео в однокласниках вот мое видео посмотрите его http://www.odnoklassniki.ru/video/2471627511 и прочтите умоляю вас то что там написано я думаю найдется хоть кто то кто не останется равнодушним к моей беде вот мои кошельки на веб many B392198664113 R144329125687 Z324678895865 E364176651652 или через почту на домашний адрес

Ответы
Света Копий

блин, я все понимаю, но я не зарабатываю а учусь так что можно сказать что я финансова исчерпана

Виталий Кравцевич

жаль очень жаль

Виталий Кравцевич

жаль очень жаль

Виталий Кравцевич

жаль очень жаль

Лучезара Фотоновна

Привет! Банковских карт нету? Или может с мобильного счета знаешь как деньги обналичивать?

Виталий Кравцевич

у меня увы нет ни карточки ни банковского счета разве что только через почту на домашний адрес

Виталий Зяблов

вроде 4 карты

Виталий Кравцевич

у кого 4 карты

Ни
Николя

некоторые ещ номкр телефона сотового оставляют что бы туда переводили

Archer

Смотрели видео...там какие то голые женщины... Ссылка верна???

Виталий Кравцевич

смешно то как

Archer

Так что не тебе одному не повезло....

Виталий Кравцевич

в каком смысле

Archer

Я тоже троерукий двухголовый уродец...

Виталий Кравцевич

не смешно

Нина Милькова

извините, не смогу помочь, так как я не работаю

Tнет Нет

много же у тебя кошельков на все случаи жизни

Ольга Павловна

на такие сообщения не хожу и не покупаюсь.....

Виталий Кравцевич

я это я и я не собираюсь ни кого обманывать упаси бог да я знаю то что много аферистов в инете но мне нет смысла обманывать людей

Юлия Самойлюк

больнои ребенок? ил что я не зарег там?

Виталий Кравцевич

я сам болен

Marginal

в однокласнниках и пускай смотрят

Алексей Воловиков

будем просить участников сайта

Виталий Кравцевич

так я и прошу

Алексей Воловиков

понятно

Светлана Иванова

обязательно посмотрю, позже

Алена

нужна операция

Виталий Кравцевич

нет операция не нужна славо богу но лекарство покупать и пить необходимо

Алена

если я не ошибаюсь то вы о стоимости лекарства а не полную стоимость ведь такплачиваете процент от

Виталий Кравцевич

да придется оплачивать какую то стоймость лекарств со своего кармана

Виталий Кравцевич

да придется оплачивать какую то стоймость лекарств со своего кармана

Светлана Соколова

хорошо

Виталий Кравцевич

а именно