Tatjana Kuhtovich

Как Вы думаете,какую скорость Вы сможете развить ,если пнёте спящего гепарда под зад?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Мне такая даже мцсль в голову не придет по простой причине: гепард может развивать скорость до 70км в час, а самые быстрые бегуны (спринтеры) лишь около 45км в час. Таким образом желание лягнуть гепарда и поиметь лютую кончину :

Tatjana Kuhtovich

Конечно глупый вопрос- венец творения лупит пд зад бедное животное.Лучше оставить его в покое

Александр Ширяевский

НАСЧЕТ СКОРОСТИ НЕ ЗНАЮ.А ВОТ ОТ СТРАХА ПРОБЕЖАТЬ ПО РЕЧКЕ ГЛУБИНОЮ 2 МЕТРА.НЕ НАМОЧИВ НОГИ.ШИРИНА РЕКИ 20 МЕТРОВ ЭТО Я ВИДЕЛ!НАС БЫЛО 11 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ РЕКИ.НЕ РАЗДЕВАЯСЬ И НЕ ПЛЫВЯ! 😄

Tatjana Kuhtovich

Ого!И что же Вас так испугало?

Александр Ширяевский

МЕДВЕДИЦА ЗА НАМИ ПОБЕЖАЛА.ВОТ ТАК МЫ ПЕРЕСКОЧИЛИ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ.ПРОШЛО 40 ЛЕТ И ДО СИХ ПОР СМЕЕМСЯ.КАК НАМ ТОГДА ЭТО УДАЛОСЬ!! 😄

Tatjana Kuhtovich

Хорошо ,что все целы остались!

Александр Ширяевский

ДА ВРОДЕ 😄 СЕЙЧАС СМЕШНО.НО ТОГДА БЫЛО НЕ ДО СМЕХА!! 😂

мп
максим петров

Гепард не очень силен , вот если медведя пнуть тогда придется выше 60 км раскочегарить, олимпийский рекорд около 40 км в час думаю от страха человек способен побить этот олимпийский рекорд

Tatjana Kuhtovich

А я бы не решилась пнуть

мп
максим петров

Его только дохлого можно пнуть, а так даже не подойдешь учует или услышит

Tatjana Kuhtovich

Верно

Макс Шестаков

если я решусь пнуть гепарда то я буду на столько к этому готов что гепарду придётся преодолеть барьер своих возможностей и бежать в два раза быстрей от меня

Tatjana Kuhtovich

Молодец!Настоящий мужик!

Макс Шестаков

таки да

Владимир Титов

Гепард - самое быстрое в мире животное...не помню - вроде что-то там под 70-90 км в час может бежать. А человек в два раза медленнее бегает.

Tatjana Kuhtovich

Я к нему даже подойти побоюсь,не то что пнуть.Какая уж тут скорость?

Владимир Титов

Ну так я по сути вопроса и ответил. Но лично мне такое в голову тоже не придет, так сделать.

Tatjana Kuhtovich

Мне это не просто пришло- стукнуло

Александр Луньков

Я думаю, что тут вопрос не в том, какую сможем развить, сколько в том, какую успеем набрать за оставшиеся нам секунды )))

Семен Казанков

километров 5 в час ) кошку иногда щелкаю по уху и руку убрать не успеваю... вся правая рука исцарапана.

Геннадий Кириченко

С полными штанами куда бежать? Просто не шевелится и гепард по запаху догадается, что кто то мертв.)))

Сергей Мысовских

Так будем рассуждать логически. Гепард развивает скорость около 60 км.ч. значит где то около 70 км.ч.

Tatjana Kuhtovich

Я не права-не надо трогать спящее животное, тогда и скорость не надо будет развивать

Сергей Мысовских

Не ну это то самое логичное

Tatjana Kuhtovich

Да,точно!

Роман

Ну, бежать бессмысленно... Есть малая вероятность, что он в ступор впадет от подобного инцидента...

Tatjana Kuhtovich

Глупый вопрос-удаляю

А Это Не Я

Никакую, я больше его, а размер в дикой природе имеет значение, так что это ему убегать придётся. )

Tatjana Kuhtovich

Я тоже не разовью никакую-я даже пнуть его побоюсь

Достаточную....чтобы обежать любой дом и сфотографировать этого гепарда сзади.......!!!!!!!!...... 😆

Tatjana Kuhtovich

Я так на месте умру,ещё ничего не совершив

)))))))))))))))

Паха Старый

Если я нажрусь до такой степени что пойду на этот прециндент.тогда гепарду не поздаровиться.

Артур Недбайло

Максимум 100 - 110 км\час. Но тут проблема. Гепард развивает такую скорость за 0,5 сек, а человек ?

Tatjana Kuhtovich

Я так даже с мета сдвинуться не смогу-умру на месте

Лунный Свет

Говорят, гепард способен на стартовом отрезке своей дистанции развивать до 140 км/час...

Tatjana Kuhtovich

Не буди спящего хищника,вряд ли сможешь унести ноги

Лунный Свет

Да у меня не было такой идеи - обижать кису. ))) Но вот от набегающего медведя я бегала - и такая легкость в организме вдруг появилась! 😄

evgeniy уаз

Гепард развивает до 80 км/ч , значит чтоб быть не сьеденным надо развить более 80

Tatjana Kuhtovich

Я умру от страха на месте ,даже не прикоснувшись к нему

evgeniy уаз

Нет не умрете!

Tatjana Kuhtovich

Почему так думаете-я не отношусь к числу бесстрашных

Мирослав Бороздин

надо посоветоваться с психиатром своим---созрел я для этих действий или нет...

Мирослав Бороздин

зачем? ВЫ такая симпатичная (там вдали в поле)...ни в коем случае к этим врачам не ходите!!!

Tatjana Kuhtovich

Спасибо большое!

Мирослав Бороздин

слава богу:спас от лап этих "врачей" красавицу...

Tatjana Kuhtovich

Умеете поднять настроение! Счастья и здоровья Вам !

Мирослав Бороздин

и ВАМ всего наилучшего!!!

Николай Симоненко

какая бы не была ваша скорость гепарда не обогнать,и лучше этого не делать

Tatjana Kuhtovich

Точно,я умру от страха до того как пну его

Николай Симоненко

умирать не стоит просто не буди его а тихонько уйди

Tatjana Kuhtovich

Лучше вообще не подходить

Николай Симоненко

и то правда. "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"

Дмитрий Николаевич

ну если сесть на него верхом... километров 60 может выжмет, если не сдохнет

Alexandr Неважно

Если есть Ватсап, я ВАм покажу ролик и Вы смеясь, снимете этот вопрос -:)

Tatjana Kuhtovich

Нет Ватсап

Alexandr Неважно

Жаль... Здесь его не поставить....