Наталья Трипольцева

Что Вы вкладываете в понятие "патриот своей Родины" ?

Ответы
Михаил Батов

Я уже ушёл от этих местечковых замашек...улица на улицу...двор на двор...армия на армию...народ на народ... Пока я считаю себя частью человечества, но в перспективе хочу сознавать частью окружающего меня мира, но ещё не получается осознать...много якорей держат на достигнутом уровне...

Михаил Скиба

Человек, отстаивающий интересы своего отечества, в бою, в производстве, и даже иногда во вред себе, понимая безысходность ближней перспективы но выигрыш в дальнейшем. Даже уже и без него. Одно из высших проявлений социализации общества.

Андрей Числов

ВО !!!! отличный вопрос - респект Вам и уважуха. Вот только кто такой "патриот"? Я смотрел в вики, не совсем понятно. Как бы люблю и горжусь, но не патриот...

Клавдия Сухинина

В это понятие много чего входит, но преимущественно это отношение к Родине в целом, но сильно проявляется в экстремальной ситуации, например - война

Людмила Новикова

Принятие Родины. Вкладывания в души потомства любовь к ней. Стараться что-то сделать хорошее на земле родной, хотя бы посадить и вырастить дерево...

Светуня

Например, мне много чего не нравится, НО я никому не позволю унижать свою стану и честно работаю для её благополучия

Лоуренс Аравийский

Патриот - человек, который любит свою Родину.. Заметь - не хамское правительство, не Петю-Петрушку, а именно Родину

Лоуренс Аравийский

Хм... Странные рассуждение. Мне-то доказательства не нужны... Пусть для ООН они достаточны. Но почему Верховная Рады допускает агрессию? Почему не обратилась в ООН, чтобы спасти своих граждан? ООН - это сила. Это и полная блокада, и ввод миролюбивых войск, и разрыв дипломатических отношений. Навалиться всем миром!.. Почему Рада предает народ?

Елена Родичева

Предоставьте разобраться в этом самим украинцам,а Вам лучше навести порядок у себя.Начните со своей головы)

Лоуренс Аравийский

Мдя. Не хочу выражаться.. Сударыня! Я один из ватников, из колорадов... Из тех, кто ненавидит Поросенка за то, что его. (Вы дура или не в теме) фабрика в Липецке оплачивает патроны тех, кто убивает наших парней. Вот он наш Главный вражина 🙂

Елена Родичева

То что из них,это я уже давно заметила..этот запах передается даже через инет..Можете себя больше не утруждать...

Лоуренс Аравийский

Вот три факта. Сможете ли Вы их опровергнуть (без мата и без отчаянного "Слала героям!!!)?. 1 Россия - агрессор, но ей почему-то война не объявлена (почему??). 2. Президенту наплевать на вас (можно написать и прямее), потому что он даже не делает вид, что фабрика не его (а ведь можно переписать ее на Вальцмана). 3. А Россия не считает себя в состоянии войны - поэтому и снабжает газом "бедную" Украину 🙂... Или факты неправильные, или ватники их понимают слишком прямо 🙂 🙂 🙂

Виктория Осипова

Патриот, тот кто любит и гордится своей страной и готов встать на её защиту при первой опасности!!!

Александр Богданов

ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИЙ!!!НИКОГДА НЕ ПРЕДАЮЩИЙ СВОЮ РОДИНУ!!!СЛУЖАЩИЙ ДЛЯ ЕЕ БЛАГА ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Михаил Аптекарь

Патриот тот, кто не боится критиковать, а не тот кто лИжет... и всегда одобрямс.

Вадим Степанов

На эту тему можно написать книгу но если коротко отдать жизнь без сожелении

Андрей Моисеев

Когда понадобиться взять ружьё и идти защищать Родину и своих близких

Илья Щербинин

Тот кто от личного блага отказывается в пользу общества своей страны

Зайтуна Халикова

живет и отдыхает здесь, платит налоги здесь, работает здесь и т.п.

Мо
Морлок

Оправдание любой мерзости, творимой родным правительством.

Юрий Юрченко

Ну,это когда за свою страну готов любому глотку перегрызть.

Миронов Николай

Все, вплоть до защиты ее!! Но не путайте с понятием страны!!

Анна Андреева

прожив 50 лет уже не патриот, но не Родины, а правительства

Ion Ungurean

Душой и сердцем болеть _что твориться в твоей стране1

Му
Муслим

Гражданский долг плюс любовь к Родине и Отечеству !