Илья Морозов

У меня на обед судак с французскими травами и жареная картошечка, а у вас?

Ответы
Константин

Рагу овощное из своих кабачков, помидоров, баклажанов, лука, морковки, перца сладкого и зелени с курицей, и баварскими колбасками, в чесночном соусе. Приготовленное на углях в казане.

Константин (Ленинград) Кононов

Творог на завтрак, круасан, кофе с молоком - второй завтрак, томатник+фаршированные перцы+зелёный чай - обед. Полдник - кефир

Наталья Маркова

у нас с утра как был суп со щавелем в меню, так и ничего не изменилось, кроме его количества...)))

ОК
Ольга Кузьмичева

Счастливчик!!! У меня попроще , грудка куринная в духовке с ананасами и сыром...

Раиса Яркова

Я на диете. Жареную картошку не ем лет 10. Поэтому ем кусочек мяса и фрукт.

Анна Шарко

вчерашний рис с сегодняшними помидорками и зеленым чаем и типсами

Элеонора

овощная запеканка и запечённая рыба с лимончиком и травками)))

Наталья Маркова

Лавуазье с чахохбили, жюльены с медузами и фаршмак из пираний!

Капитанская Дочка

а у меня был овощной салат и курица, запеченная в духовке

Татьяна :))

русский борщ!!!!!!!!!и толчонка с куском жареной телятины!

На
Наталья

а у нас на первое гаспачо, и чуррос с горячим шоколадом

Aleksey Tolstoy

Написать можно все что угодно..., а вот угостить слабо?

Галина Климина

а траву прямо из Франции привезли? а у меня минтай

Julia Soboleva

рис с красной рыбкой под нежным сметанным соусом

Julia Soboleva

рис с красной рыбкой под нежным сметанным соусом

Химера

а у меня блины с чечевицей и форель слабосолёная)

Александр Berceuse

Далеко ещё до обеда, посмотрим, что будет в меню.

Капитанская Дочка

фаршированный кабачок и пюре картофельное

Капитанская Дочка

ага...а потом ко мне пойдем кабачки есть...тоже чёт много наготовила

S4
Sergey 41

Думаю и втроем все не осилим)

Илья Морозов

Я водки возьму, поможет ))

Капитанская Дочка

во, это как раз тот напиток который я предпочитаю из всех алкогольных....всё съедим, Сергей...даже ещё придется доставать ;))

S4
Sergey 41

Без проблем)

Ол
Ольга❀✿❀

а у меня на полдник щука горячего копчения

Татьянка Владиславовна

А у меня был салат "Столичный" и кампот)