Мария Просто

Как не поддаваться всеобщей истерии и массовому помешательству народа?

Ответы
Сергей Богатов

Не слушать либерастное радио и не смотреть политические передачи.Включите себе "Золотую антилопу" или "По секрету всему свету".

Сергей Богатов

Этим так и надо,ибо они получили справедливое возмездие.Кстати,таких палачей тоже скопом записывают в жертвы сталинских репрессий.А есть и комичные случаи,которые показывают,как себя дискредитируют "борцы с тоталитаризмом"-разные либеральные правозащитники.В Крыму было обнаружено массовое захоронение.Увидев останки,мемориальцы тут же завыли о жертвах репрессий-массовые расстрелы и т.д.Археологи,обнаружившие это захоронение провели анализ останков и выяснилось,что это трипольцы,которым уже около трех тысяч лет.И хохма пошла про Сталина-"Дотянулся,проклятый",хотя смеялись не над Сталиным,а над мемориальцами.Они еще не раз садились в лужу со своими заявлениями и в Ухт печлаге и на раскопках древнего московского кладбища.И все их обвинения зачастую шиты белыми нитками,которые при детальном исследовании разваливаются в пух и прах.Да и с Бутовским полигоном не все чисто и открывается неприглядная картина для либералов.Много фактов говорит против.Вообще,вся эта-горбачевско-яковлевско-ельцинская пропаганда лжива и имела лишь одну цель,но с далеко идущими последствиями-демонизировать СССР.В результате он рухнул.И теперь мы не имеем никаких социальных гарантий и уверенности в завтрашнем дне.Есть еще много аспектов,там можно идти по цепочке дальше.

Мария Просто

Да,завтрашний день в тумане...

Сергей Богатов

А послушайте интервью Дмитрия Пучкова Гоблина создателям фильма "Биохимия предательства",там все поэтапно и по полочкам разложено,почему сейчас несется антисоветская(и антирусская) пропаганда и кому это выгодно.Очень интересно.В сети это есть.

Сергей Богатов

Дает ответы на многие вопросы.

Мария Просто

Не даёт,а отнимает.Мне написали осталось мало трафика,надо в зоне wi-fi смотреть

Олег Плохотник

По рецепту профессора Преображенского на новый лад - Не смотрите Российских новостей! Так других нет ? Так ни каких не смотрите!

Мария Просто

А я так и делаю!Сижу себе в социальных сетях и мило так общаюсь с разными людьми.Но в воздухе искрит...и пахнет жареным...недовольство народа понять могу легко...одним все...а другим от этого одна дырка...и что делать?и как быть? И главное...кто виноват?

Олег Плохотник

По моему для каждого есть свой рейтинг первостепенных забот, для меня это моя семья чем жёстче обстановка снаружи тем комфортнее должно быть внутри семьи. Правда не всегда удаётся но стараюсь. Недовольство было есть и будет . Трудно объяснить 10 летней дочке почему я не могу ей больше чем на 2 булочки в день с соком, при этом одноклассницы ходят с 5,6 айфонами

Мария Просто

Я с вами полностью согласна!Чем нервознее вокруг,тем спокойнее должно быть внутри мирка семьи,чтоб хоть тут душе покой был,умиротворение и можно было сил набраться для дальнейшей жизни вне этого мирка

Олег Плохотник

Удачи вам и здоровья вашей семье

Майя Якименко

я смотрю квартал 95))) мне помогает смотреть на собітия трезво, обїективно, без излишней истерики... и, главное, С ЮМОРОМ)))😉

Мария Просто

Юмор вещь хорошая,позитивная

Майя Якименко

...ну труба то нам и так и так может настать)))... только от нашей неврастении все равно ничего к лучшему не изменится... 😉 так зачем отравлять свою и без того не слишком радужную жизнь?

Мария Просто

Отравляют нам другие,не мы же

Майя Якименко

да, но не стоит им в єтом помогать))) в одном из віступлений В. Житков то, что делают наши политики с нами сравнивает с принудительнім сексом... говорят, в таких ситуациях, иногда помогает смех (піл расхолаживает))... вот он и советует нам смеяться)))

Мария Просто

А!я думала всех заставят принудительно сексом заниматься

Вячеслав Протасевич

Надо быть собой, иметь свое мнение, и больше быть наедине с природой,

Мария Просто

Правильно!на природу!Мать нашу!

Вячеслав Протасевич

Да, нашу мать- природу. А так, речка, воздух и вода, вам здоровье навсегда.

Мо
Морлок

Сохранять здравый смысл и не смотреть телевизор.

Елена Мищенко

не смотреть политические новости.

Мария Просто

Я вообще не смотрю телевизор,но общаясь с людьми,которые его смотрят понимаю,что паника и истерия накрывает людей с головой и не хочу поддаваться,но чувствую,что затягивает это болото...ох и затягивает...

Елена Мищенко

А вы в этот момент отключайте сознание.

Мария Просто

Не получается...меня тоже касается то,что одним все,а другим от осла уши

Елена Мищенко

Какой смысл расстраиваться, если не можешь изменить?

Мария Просто

А кто сказал,что не могу?Я многое могу!Для начала хотя бы революцию ...в мозгу отдельных граждан...чтоб думать начали ...кто я...что я делаю...сколько за это получаю...и тогда микроб разума переползает в другую голову...потом в третью...

Мария Просто

Вот и вы уже начали думать...и ваше окружение тоже скоро начнёт думать

Елена Мищенко

Я постоянно думаю...😞

Леонид Писанов

не считать себя лучше других)

Мария Просто

Вот и плохо...над ними до слез иной раз смеюсь

Леонид Писанов

а они пользуются этими местами и над вами потом смеются)

Мария Просто

Чего Мария...озаботов надо их же озабоченность доводить...сам же один написал ...всем девушкам куни...ещё спросила ...точно всем...да...точно б/п...да...предложила свою бабка...ей 95 лет и она не знает что такое куни...он удрал...еле догнала...😉

Леонид Писанов

что за мысли у тебя...??? неужели больше ничего не видят твои глаза?

Мария Просто

Видят.,.педофилов...копрофилов...зоофилов,лесби и заднеприводных...это я к тому,что очень сильно пошатнулась психика молодёжи...наверное пальмовое масло,ГМО,глутамат натрия возымели своё негативное действие и если их всех кормить картошкой и капустой,то и в голове тараканы сдохнут от недостатка вредных веществ.Я статью скачала как и чем и главное зачем нас травят...цель одна...угробить побольше народа

Наталья Малышева (Суходолова)

телевизор не смотреть

Мария Просто

Не смотрю лет 5 или даже 7

Nikola Mahkov

не будь статистом!..

Мария Просто

Пусть узнают как это здорово жить на копейки

Мария Просто

Я б им ещё и клизму очистительную делала для промывки совести😉

Мария Просто

Может пересадку мозга делать...

Мария Просто

А вдруг...он же начнёт размножаться,расти,заполнять пустую черепную коробку,там могут появиться весьма дельные мысли

Мария Просто

Думаете,что не станет мозг расти?

Владимир Игнашов

верно ...не надо ...))

Мария Просто

Завтра другую работу поищу

Мария Просто

Привет!Работу нашла.Уже даже есть 2 заявки за 2 часа

Владимир Игнашов

умница ..желаю удачи !! ))

Владимир Игнашов

ага..вот оно..счастье ..!! )))

Мария Просто

Ага...само приперлось😉

Славянин

Да как всегда.

Славянин

Хрен на все дожить😊

Славянин

Уже фургоны ездят. ХЛЕБ по ночам?

Славянин

Так в 37 по ночам забирали...или вы не в курсе?

Мария Просто

И тоже уже начали забирать?неужели?значит скоро грянет буря...

Saida "из Лиги Олимпа".

отойти

Мария Просто

Значит рано ещё отходить...может тогда в самую гущу?