Елена Лена

В 90-ЫХ Вы хотели приобрести '' последний'' хит Итальянцев, или записывали с радио на магнитофон?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Скорее всего конец 80-х...записывали на магнитофон..

Елена Лена

Смешно как. А пластинки зарубежной эстрады. Вообще ценник бешеный был. И кто то покупал.. Друг. Купил пластинку. Дорого Ну решил показать, что как не гни, не ломается. И тут раз-пополам. Плакал даже

Ел
Елена

сейчас трудно объяснить ребенку, что такое пластинка

Елена Лена

Это точно

Ел
Елена

Воспринимают как диск для компа

Елена Лена

Поверю

Ин
Инна

Откуда-то они появлялись, и все себе переписывали

Михаил

хиты итАльянцев слушала в начале и середине 80 х)))

Lаzy

Я не любил итальянцев. И не слушал их. Никогда.

Lаzy

Да, это точ6о... Мне нравилась Машинамвр4мени, Воскрисение, Алиса, Наутилус Помеилиус..Западные группы..

Елена Лена

Маш. времени да было класс. Поворот чего только 👍, да много. Кино,Наутилус бесспорно. Раньше было, что послушать сейчас??? Все не то

Lаzy

Прежде всего- МЫ НЕ ТЕ.

Елена Лена

Мы те, музыка не та

Lаzy

Тск проще. И- имеет право на существование. Как и мой вхгляд. Истина- скорее всего где-то между. И мы- не те. И музыка- не та.

Андрей Халфин

Стоял дежурный кассетник, покупал винил....

Елена Лена

У многих так

Анатолиевич

слабоваты они были, чтобы их записывать

Елена Лена

Да нет, не слабоваты

Сергей Мезенцев

Катушечный магнитофон у меня был тогда

Елена Лена

У мноних

Елена Лена

А как же без этого

Сергей Мезенцев

Да а какой живой звук с пластинок был

Елена Лена

Да согласна. Хоть и проигрыватель были не супер

Сергей Мезенцев

Самое главное чистота и прозрачность звука была неискаженный

Елена Лена

И не было фальша

Гордюшка

не с радио, с телика, но это было в 80-х))

Елена Лена

Да и старость не плохо

Гордюшка

не плохо. но когда она будет))

Елена Лена

Придёт и не заметишь

Елена Лена

Ага😀😀😀

Davron Mukhuddinov

Ленок, в этом вопросе? Ты компктентна?

Елена Лена

Я знаю, что 80

Елена Лена

Было всё. Молодость только начиналась. Школу закончила, поступала в институт, провал. Пришлось идти в училище. Естественно подруги, танцы, дискотека. Итальянцы, затем музыка'' пошла'' зарубежная. Пластинки, кассеты, фотки артистов. Как то так

Елена Лена

Что зачем?

Елена Лена

Что сам? Одни загадки,,,,,

Davron Mukhuddinov

Елена, загадки Ваше существо?

Елена Лена

Нет. От Вас только загадки. Я люблю прямоту

Игорь Чернов

наверное лучше в 80 годах 90 уже отстой

Елена Лена

Может

Елена Лена

Я рада за Вас

Игорь Чернов

Привет милая женщина!!! Что у вас новенького?

Елена Лена

Все хорошо. Чего и Вам желаю

Игорь Чернов

Завтра христосоваться будем!!!!!

Fedor Shkenev

Я к итальянцам тогда был равнодушен

Елена Лена

О как,,,,

Fedor Shkenev

Я 1965 года рождения и дома у меня всегда было много джазовых пластинок и записей-батя и их компания очень увлекались, а благодаря старшему брату классу к 8 вполне разбирался в классическом роке и имел возможность записывать с хороших пластинок Битлов, Дип Перпл, Слэйд, Криденс, Назарет, Лед Зепелин и прочих Юрайя Хипов.-поэтому что диско, что всякие Смоки и Аббы с Бони Эмами меня особо не торкали, а класса с 9 я познакомился с нашей Рок-клубовской музыкой-школа рядом была-и мою голову заполнили Аквариумы, Високосное лето, Авиа.......

Елена Лена

Ну это наше время, наша музыка. Спроси сегодня студента - Знаешь Назарет? НЕТ. А они знают голимые, Незабудка, мой любимый цветок. И все. А спроси хит Форенжер 1979г не слышали

Fedor Shkenev

Ну то, что доносится из-под наушников везде-вот это "тыц-тыц-тыц"-вроде даже и слов не имеет...

Елена Лена

Ну их музыка

Fedor Shkenev

Да мне-то ......... и еще ........!😂

World See

счас слушаю Рикардо Фольи с однокл.

Елена Лена

Спасибо

Кирилл Морозов

Покупал диски с приличной музыкой.

Иван Васильев

это слушал Baby's Gang - Jamin(1985) и другие

Иван Васильев

СЛУШАЮ

Елена Лена

Я каждый день. Частично стоит на звонок телефона

Иван Васильев

у меня ОН НА АНГЛ ЕМУ НА РУССКОМ ПОДПЕВАЮТ посмотри Клип набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Елена Лена

Хорошо. Мне нравится до 80-го

Славянин

В студиях звукозаписи все писал...

Елена Лена

О как

Славянин

С друзьями менялись .переписывали друг у друга.

Елена Лена

Знакомо такое. Притом бесплатно. Сегодня, возможно, содрал бы N,,,, сумму?!

Славянин

Корысть мне чужда...

Елена Лена

Прекрасно

Константин Саратовцев

В 90-х проблем не было, вот в 60-х да!

Елена Лена

Возможно

Константин Саратовцев

Вы еще не родились, а я сам сделал свой первый магнитофон 1967 году, купить, не было денег.

Елена Лена

Да я родилась, только

Константин Саратовцев

Сейчас всё в прошлом. Два магнитофона валяются во флигеле сестры жены, залезть забрать нет возможности, всё захламлено и обрушено. Может летом получится, через окно.

Елена Лена

Даже так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Телевизор, музцентр. Через шнуры.

Елена Лена

Как и все

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не звукорежиссёр, для себя, пойдёт....

Танѩ

У меня и диски были и записывала.

Несу_Свет

В 90-х уже не слушали итальянцев.

Елена Лена

Согласна

Ихтиандр

Предпочитал слушать бардов....

Елена Лена

О как