Анатолий

Для того, чтобы не получить по...жопе из рогатки, Карлсон обязан был перезнакомиться со всеми Малышами в окрестностях?...

Ответы
Ирина Кигель

История повествует только об одном малыше, если бы он был знаком со многими малышами и ел везде варение, вряд ли его пропеллер выдержал бы его.

Альберт Тхай

ну это тоже выход! ) а так пуленепробиваемые штаны, ракеты класса воздух-земля итд

Елена Меленевская

Летать надо определенным согласованным курсом, тогда и сбивать не будут...

Анатолий

курсом, согласованным со всеми малышами в округе? )))

Nikolai Garskov

Чего то шутить не хочется на эту тему.

Сергей Серотян

Так это в Норвегии, в России у него уже бы она в клочья была давно...

Анатолий

Да? а я думал - в Швеции...))) старею...

Сергей Серотян

Нет, не стареете. Эта норвежка всё же жила и печаталась в основном в Швеции...

Анатолий

я тоже так считал...)))

Татьяна Сергеева

Да никак! Только если завязаны глаза и связаны руки.

Анатолий

???

Татьяна Сергеева

Коммент сбился.

Анатолий

так и понял...)))

silvercat66

летать выше надо. но есть риск получить по ... от ПВО

Анатолий

какая у него тяжёлая жизнь!...)))

Галина Бердюгина

а у него была такая фишка?

Анатолий

так ведь он никогда не жаловался, что сегодня его кто-то "подбил", как "Мессера"... что ж, выходит, его больше никто не видел? )))

Галина Бердюгина

может он просто хорошо лавировал... или стеснялся признаться, что бы подбит неоднократно

Анатолий

этот - нагловатый, стеснялся? малышей!? ни в жисть не поверю!...)))

Галина Бердюгина

стеснялся признаться что его малыши из рогаток подбивали 😉

Анатолий

типа, ябедой не хотел быть? )))

Галина Бердюгина

ну и это в том числе)))

Ирина Крылова

и всем понравиться

Анатолий

естесснно! )))

Ирина Крылова

и собрать все рогатки... 😄

Анатолий

Ооо! Это уже - стратегия!..)))

Ирина Крылова

только так!

Лена Пудова

Первый раз слышу

Анатолий

а я впервые об этом спрашиваю )))