Надежда Кнышова

Всегда ли надо признаваться в измене,если есть возможность этот факт скрыть?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Нельзя никогда признаваться ни в чём! это первая заповедь разведчика! Не верите? У Путина спросите.Как раз сегодня прямая линия с президентом!

Andreas Aisenstein

Вообще глупо признаваться,даже если поймают с поличным. Не было и все. Конечно супруга не поверит ,но месяцев через шесть появятся сомнения.

Алёна Травкина

Никогда нельзя признаваться. Это перекладывание своего груза на другого. Измена была вашим решением, вот и несите за него ответственность.

Алёна Травкина

Это тот случай, когда правда навредит другому человеку. Если вы не собираетесь расстаться, конечно.

Шарп

Думаю, что если человек понял ошибку для себя сам, то говорить об этом не стоит. За измену будет отвечать , тот кто это совершил, перед Богом.

Чудочудное Диводивное)))

Конечно лучше промолчать, если Вы не намерены рвать отношения))) Но всё-таки нужно помнить, что всё тайное когда-то становится явным)))

Алексей Генералов

Никогда не понимал людей предающих. В чем смысл их действий? Предать человека и потом ему улыбаться изо дня в день... нет, не понимаю.

Олег Иванов

Все тайное рано или поздно, становится явным. Не страшно жить на такой мине, ведь когда то она рванет, и в самый неподходящий момент

Агний

по совести поступать. Ведь он может найти нормальную,верную себе,если признаетесь в измене. В общем,не только о себе нужно думать.

Владимир Хорламов

трахнутая другим женщина пахнет по другому..если он не заметил то он к вам равнодушен..и это уже не измена и признаваться не в чем..

Михаил Хорохордин

Зачем признаваться? Если решили расставаться, то изменять даже не обязательно. Разбежались и делов.зачем кому-то делать больно.

Татьяна

Это наверное единственное, в чем никогда не нужно признаваться. Ну если конечно измена не была совершена для расставания.

Вадим Светлаков

НЕ стоит признаваться,если считаешь,что это было опрометчиво и зря и отношениями дорожишь..Просто больше так не делай...

Надежда Кнышова

Вадим,благодарю за ответ)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому нужна ваша правда, это унижает, мало того, что изменил, так еще не смог сделать так, чтобы этим фактом не оскорбить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если бы я признавался своей,то у ней уши завяли, а у меня язык отсох!))))))Не лучше так в тихушку и все довольны!))))))Особо Я.

Серго

Но всегда же правда выходит и кому от этого хуже будет если есть возможность лучше презнатся может и простят 🌹 😊

Владимир Владимирович

каждому своё. если совесть вывезет помимо измены еще и обман и для Вас сие приемлемо - пожалуйста... но жаль Вашего МЧ

Надежда Кнышова

У меня нет мужчины. Это эпизод из жизни моей одной знакомой.

Сергей К.

Если это разовое приключение стоит скрыть ... другой вопрос если это уже образ жизни или путь к смене партнера жизни

Николай

Разумеется скрыть... (ну, если есть возможность).... признанием только ..... да не буду говорить, короче.... хуже будет

Николай

Да не за что.... пройденый опыт ((

Надежда Кнышова

Тут большая часть отвечающих людей ,отвечают что лучше скрыть )

Николай

Ну .... видно тоже "обожглись" (( или... не верят в то, что вторая половинка тебя поймет... и от части правильно поймет, но где-то глубоко его (её) это будет изнутри есть

Макс

Жить с ложью в душе очень тяжело. Это отнимает много душевных сил. И в итоге разрушает отношения. Делайте выбор.

Александр Кузнецов

ну если лятская натура и человек уже предал самое дорогое, то ничего страшного что он и дальше будет скрывать!

Надежда Кнышова

Александр 😊👍

Надежда Кнышова

Хорошего и доброго дня желаю!

Александр Кузнецов

спасибо. и вам всего хорошего! 🌹