Надежда Кнышова

Всегда ли надо признаваться в измене,если есть возможность этот факт скрыть?

Ответы · страница 6
Борис Кучеренко

не стоит жить с тем кто тебя не устраивает , и этим обманывать себя

Юрий

а если она всплывёт, невзначай, кругленьким животом.... что потом???

Юрий

а если женат или замужем???

Юрий

а как же совместная жизнь с рогатенькими???

Юрий

ну.... если на всех смотреть, так можно и не до доброго дошалиться...

Надежда Кнышова

Нет зачем же на всех,только за себя отвечать.

Владимир

Тогда надо быть готовым к тому, что с тобой могут поступить также.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Изначально изменять не надо....ну а уж если сбылось,лучше молчать.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пожалуйста)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У Вас глаза зелёные?

Екатерина Плющенко

надо скрывать это до последнего! Но лучше не делать это совсем!

Екатерина Плющенко

тоже так считаете?

Надежда Кнышова

Лучше чтобы этого не происходило.

Юрий Рудаков

Сложный вопрос. Нельзя ответить однозначно. По ситуации думаю.

Ша
Шайтанка

Даже если попадёшься спалично ,никогда не нужно признаваться !

По
Пофигович

...- я считаю...- если нет верности...нужно уметь достойно уйти...)))

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение ...)))

По
Пофигович

я имею ввиду мужскую половину...))).. с девчонками посложнее...)))

По
Пофигович

..- потому что большая часть девчонок живёт по расчёту...)))

Надежда Кнышова

Даже отрицать не смею ...))))

Сергей Алачев

Зависит от Вашего отношения к человеку которому Вы изменили...

Бахтиёр Юнусов

Господ скрыл измену от других какой резон самому ее открывать

Елена

если шакалишь - не попадайся, если попался - не признавайся😉

Надежда Кнышова

Елена 🌷🌷🌷

Елена

🤗 💐

Елена

Взаимно, милая)

Сергей Кочкин

Чистосердечное признание - прямой путь на скамью подсудимых.

Евгений Шустеров

Если просто взбляднулось, мочите, ну а если серьезно, уходите

Константин

Светить всегда, светить везде, но не светиться никогда.))))))))))

Константин

Вы не согласны?))))))))

Надежда Кнышова

Не знаю правильно ли я Вас Константин поняла, мол главное не спалиться?)))

Константин

Главное не влюбиться.

Константин

Главное не спалиться, а влюбишься спалишься.)

Жанна Сікорська

НЕ НАДО НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ РАССТАТЬСЯ

Та
Татьяна

не надо

Irena Kovale

заачем изменять ?вам плохо , расставайтесь и найдите другого

Светлана Радуга

Никогда не надо признаваться. Ни при каких обстоятельствах!

Дмитрий

Я никому не признавался .Если хотел отомстить за обиду то да

Алексей

Лучше скрыть.Тем более если вы хотите сохранить отношения.

Алексей

И даже не переживайте за это.Любите и дальше вашего избранника.:)

Надежда Кнышова

Это немного общий вопрос😊

Евгений А.

Зависит от того, во что верит человек. Что для него главное.