Ангелина Балаева

Какой был выход у Иванушки, кроме того. как напиться из копытца?

Ответы
Андрей Рачков

выпить кристалловской водки особенно во времена СССР пока и эти уроды не стали гнать паленку от которой невесть что произойти может.

Жанетта

не напиться из копытца, а бежать подальше, куда глаза глядят... попробовать остаться Иванушкой))))))))))))

Iurie N

Вообще это судьба каждого Иванушки - напиться до состояния копытца...

... Сентябрь ...

подождать свою сестрицу Аленушка она то что-нибудь придумала)

Влад Кузубов

(Из лужи) мог бы потерпеть до колодца, тогда б сказки не было

Евгения Смирнова

наши Иванушки когда напьются и без копытся становятся.......

Валентина Евстифеева

Потерпеть,но мужчинам это не дано с младенчества)))))))))) 😄

Алина Гор

Потерпеть,но мужчинам это не дано с младенчества))))))))))

Сергей Морозов

послушаться Алёнушку ..... или не становиться козлом)))

Валерий

Просто не пить. Человек без воды может прожить 7 дней

Андрей Лукоянов

В лесу то?На средне-русской возвушенности?Как грязи!

Ol'ga Utel'bayeva

идти домой и завалиться перед телеком!))))

Андрей Гук

не напиться. терпи и будет тебе счастье

Александра Шестакова

Наверное ,только уринотерапия !

Герольд Из Ривии

быть умнее и подыскать колодец

Марина Антипова

Ох. Только...от жажды умереть...

Ангелина Балаева

бедный ребёнок, что ему только не пришлось пережить... эту сестрицу нужно привлекать...

Костик Атк

добежать до гастранома

Жанна Ким

Ничто на ум не приходит

Талгат Mv

Умереть от жажды.

Ангелина Балаева

бедный ребёнок, что ему только не пришлось пережить... эту сестрицу нужно привлекать...

Юрий Поздняков

утопиться!!!

Евгения Николаевна

Слушаться Аленушку и сидеть дома!