Вячеслав

что нужно спросить у человека что бы уличить Его во лжи???при чём для лжеца без шансов!!!Удачи с решением!

Ответы
Юлия Дядичкина

привязать к креслу и раскаленными щипцами тянуть его за нос, тогда он скажет правду и больше не будет лгать. если все же будет, то привязать снова и пытать паяльником))) ну а вообще- запомнить сказанное раньше этим человеком)) иногда так весело смотреть как человек уже путается в своих словах- заврался напрочь)))

Ольга Бахристова

Ложь сама по себе вылезет. это не зависит от мастерства лжеца. Ложь - это отрицание действительности. Действительность сама позаботится о своём подтверждении, а для подтверждения лжи нужны специальные усилия. можно задать любой вопрос и смотреть на поведение "лжеца"

Юрий Мышковский

Спросите у любого - человек он или вор... Человек это состояние Адама в Раю, общаться с Энергией пространства, которое достигается знанием бога... Кто знает бога? Святые... и те, почти все посмертно...

Натали Антонова

понятия не имею, что именно...что за фраза такая))) но,зачастую...видно, когда человек лжет))) жесты, мимика...и другие мелочи...надо только научиться видеть это))

Елена Ширяева

трудный вопрос-я подумаю...единственное,что пришло на ум- все нечестны в какой-то степени, просто кто-то признаётся открыто. кто-то в глубине души....

Eva Bastet

Мы все лжём друг другу и себе. Никогда не проверяю людей на вшивость. Если чел не говорит "правду" значит есть на то основания.

Олег Молодов

А мужчину или женщину? На сколько мне известно врем мы по разному. Но если знаешь универсальный способ подскажи.

Зоя Гординская

Вячеслав, я часто вижу, что льётся ложь и просто оставляю человека с этим. Его напрасно уличать или переубеждать

Евгений Миронов

спросить его кто он,а вообще смотря что за рассклад в любомм случае 15 мин и он улечён детектор так не сработает

Гламурная Настёх

спросить то о чём хочеш узнать и как только он расскажет....спросить чтоб рассказал всё от конца до начала

Вячеслав

))рад что хоть кто то разбирается в людской лжи!А то как я посмотрю многим вообще без разницы что им лгут!

Гламурная Настёх

это нехорошо врать лучше горькая правда,чем сладкая лож

Вячеслав

не всегда!

Вячеслав

не вижу смысла спорить с человеком однолинейного взгляда на жизнь!

Незнайка

Не на ночь только. Можно я не буду решать? Скажите мне ответ - я буду на работе завтра издеваться над всеми

Великий И Ужасный(Гудвин)

а зачем уличать?детство какое то,если я знаю что человек врёт,совсем необязательно его тыкать мордой.

Родная ***

надо уметь смотреть в глаза, и видеть того или иного человека! сумеете, без шансов для лжеца)) удачи!!

Елена Носкова

один и тот же вопрос задать несколько раз через промежутки времени.У меня получалось узнать правду

Валентина Никитина

даже, когда вижу ложь не хочется уличать человека - пусть лжет, если ему нравится - я о посторонних

Вячеслав

ок

Клавдия Самойлова

А оно это надо? пусть себе развлекается и поднимает самооценку...может ему так жить комфортнее)))))

Карина Калиниченко

надо подумать...так много лжи и лицемерия вокруг, так сразу и не ответишь...тем более-односложно...

Людмила Вербицкая

Для меня это сишком сложно. А полегче вопросов у Вас нет? Мне по жизни все лгут- а я ведусь.

Владимирволк

но ведь у всех разная типа своя ложь....значит и вопросы могут быть только разные? или нет?

Марина Баринова

У меня развита чуйка -поэтому я лжецов вычисляю.Кто хвастать любит,тот и врун отменный!!!!