Карабас

Про работу. Важно, чтоб коллектив был как родной, ну чтоб прям на работу как домой? или пох, главное чтоб бабки платили? а ?)

Ответы
Вера Гудкова

У нас были небольшие зарплаты,но дружный коллектив.Мы до сих пор 3-4 раза в году собираемся,готовим какое-о выступление,хотя некоторые уже 30 лет не работают в этом учреждении.

Александр

Если работа нравится, платят нормально, с годами из любого стада упырей получится хорошая команда нормальных ребят. Неоднократно проверено.

Наташенька

Очень важно! Я бы только из-за денег не смогла...хорошие люди должны окружать на работе-ведь там мы проводим большую часть жизни.

Карабас

мы проводим большую часть жизни...Да.Но не для того чтобы сидеть и с хорошими людьми ножкой болтать, Наташ)

Наташенька

Так у нас и не посидишь...детский сад же! Одно дело делаем...хоть и женский колектив, но все дружим. Иначе никак)))

Анна ***

Можно работать, если две из трех составляющих терпимы: коллектив, зарплата и начальство. У меня терпимые две первых.

Ирина

в идеале конечно бы, чтоб и то и другое)) или если не родной, то хотя бы нейтральный коллектив, без самодурства

Nn

В разных была. Лучше,когда коллектив нормальный. Всё-таки не маленькую часть жизни с ними проводим.

Nn

Смотря, что у неё лучше получается)

Карабас

ты карьеристка что ли ?)

Nn

Не...уже неохота. Женщина выиграла)

Карабас

правильный выбор ))

Nn

😉

Майя Петрова

Мне важна зарплата. И обычные рабочие отношения в коллективе - этого достаточно. Я уживчивая.

Карабас

отличное качество и здоровое отношение к работе )

Натали

У меня раньше был коллектив, что на работу, как на праздник, а сейчас не коллектив, а стадо.

Карабас

это влияет на качество вашей работы или как ждали с понедельника пятницу,так и ждете ?)

Натали

Работа у меня творческая ,коллективная ,приятнее ,когда работаешь с хорошими людьми, а не баластом.

Карабас

спасибо

Натали

🙂

Исаенко Надежда

Не обязательно чтобы коллеги были как родные, но но нормальная рабочая атмосфера важна

Маргарита Злющая (77Мск)

Совокупгость факторов, при которых работа выполняется максимально эффективно.

Наталья

Коллектив тоже важен, для меня лично, как руководителю.

Ви
Виктория

Атмосфера на рабочем месте очень важна.

Ва
Валентина

Люди все разные, но подстава имееться.

Аnna

Счас стало тяжело и с тем и с этим.

Любовь Юшкова

Хороший коллектив многое значит

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно как родной, иначе тяжело

Ирина Отставнова Кочнева

Надо любить то, чем занимаешься

Карабас

аминь )

Шепот

И то и другое))) мне повезло))

Оксана 🐉

И мне тоже))

Феникс

на работу,как на праздник!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не везде мед и ложкой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно)))

Карабас

ты ток не плачь))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От чего?)

Карабас

а хз ) Лан, пойду я. Адью, мадам )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага беги в любимый коллектив)))мусье))