Та
Татьяна

Блондинка-дура,брюнетка-стерва,без косметики -мышь, с косметикой-штукатурка,худая-доска,полная-корова. Мужики!Любите друг друга!Вы идеальны?

Ответы
Андрей Романтеев

ну хорошо а тогда за что вас любить за то что вы сами дурехи и еще из за вашей глупости и желаний глупых мужики страдают так хоть в телесном понаслождатся уже хоть прогресс какой то взять. С паршивой овцы хоть шерсти клок вырвать

Та
Татьяна

не промахнись

Андрей Романтеев

ДА НЕТ ТЕБЯ Я НЕ С КЕМ НЕ СПУТАЮ

Андрей Романтеев

ну что для тебя не сделаешь? да для тебя хоть луну с неба достанем

Андрей Романтеев

И НЕ ПОЛУЧИЛА НЕ ОДНОЙ?

Андрей Романтеев

не обожглась?

Ст
Станислав

А ВЫ КТО-Блондинка-дура,брюнетка-стерва,без косметики -мышь, с косметикой-штукатурка,худая-доска,полная-корова. У ТЯ ВООБЩЕ КАДА НИТЬ БЫЛИ МУЖЧИНЫ!!! Не считая палочки выручалочки?

Та
Татьяна

да нет уж...монашка я рыжая....

Ст
Станислав

))) не все мужчины плохие. Не на тех смотрите.

Та
Татьяна

да у меня все в порядке с ними, на вашу реакцию смотрю

Ст
Станислав

Аааааа. )))

Алик Кубелеков

Друг друга в Гейропе любят. А мы любим дурёх, стервочек, мышек, наштукатурененьких, досочек, коровушек и вообще женщин, какими бы они не были, главное, что бы были женщинами.

Та
Татьяна

ой как ласково то...

Алик Кубелеков

И с любовью.

Александр Шишков

Неправа ты! У меня куча очаровательных блондинок и брюнеток и мне не жалко если их увлекают мои друзья. А очаровательные пидоры.... Ну разве что как шоу..

Александр Шишков

Это всё гипотезы, а не суть.

Та
Татьяна

гипотезы можно и опровергнуть

Александр Шишков

Можно. Рождаются другие и опровергаются, а суть этих отношений - продление рода, а не ор га зм с кем и чем попало.

Та
Татьяна

согласна, но каждый же акт заканчивается продлением рода, можно ведь и друг другу дарить любовь...

Александр Шишков

Это уже интеллект, когда отношения рассматриваются и как удовольствие на грани "космоса", и как возможность продления себя. Мне кажется, что это путь познания и общения, но только полноценный характер это явление носит если это противоположности.

Andriy Andre

Ну после таких слов и такой самокритики действительно любить не хочется.Ну как можно полА женщину настоящий мужчина будет любить за ее мягкое сердце.

Андрей Дерега

Кто вас так называет-тот наверное и любит друг друга. А для меня, каждая женщина прекрасна по своему. Так что, всех под одну гребенку????

Та
Татьяна

умничка !

Андрей Дерега

Спасибо.

Грач Налбандян

Щаз!!!!Если мужики,все сволочи,козлы,предатели,вы же от этого друг друга не любите?Танечка,будьте благоразумны.Куда мы без вас?

Грач Налбандян

А ты?

Та
Татьяна

я что?

Грач Налбандян

А ты долго терпеть будешь наш треп?

Та
Татьяна

я не терплю...это тебе пора спатоньки...

Грач Налбандян

Я уже. Это я во сне делаю.

Хасан Абдурахим

Милые дамы не обижайтесь на нас мужиков вы все прекрасные создания но только унижать нас голубизной это не пристойно

Вячеслав Морозов

Если мне нравится девушка, хватаю ее и делаю счастливой. Часто, долго, страстно, глубоко, и как она еще попросит

Та
Татьяна

и где ж такие ходят?

Сергей Воробьёв

точно!пока вас уламаеш друг с другом перепихнулись побыстрому и футбол смотреть))хд

Та
Татьяна

флаг вам в руки...

Александр

Интересно,а шатенки с рыженькими тогда кто? Огласите весь список,пожалуйста!

Та
Татьяна

мне повезло, я рыженькая....

Александр

Хахахаха!!! Так вот почему про лисичек ни слова!

Та
Татьяна

это хоть ласково звучит

Peter Iv

Нет, не идеальны... Но вы, бабы, должны быть идеальны, тогда и мы подтянемся)))))

Та
Татьяна

мы никому ничего не должны...

Peter Iv

Мы должны друг для друга... Ради мира и процветания человечества.

Та
Татьяна

если так, то пожалуйста..

Peter Iv

Спасибо)

Владимир Новиков

Все к этому идет)))))) вы знаете почему вымирает коренное население мальты)))?

Сергей Толстель

Нет,конечно.Мы просто дураки набитые.За деревьями леса зачастую не видим

Сергей Толстель

Она одинокая,её муж умер((

Та
Татьяна

говорю, всякое бывает

Сергей Толстель

Татьяной сестру старшего брата звать)))Вероятно,мудрые Вы,Татьяны))

Та
Татьяна

спасибо ...удачи вам!

Сергей Толстель

Спасибо,и Вам тоже)

Трофимов Владимир

какие эпитеты - сравнения.... у вас для нас не меньше "приятных"сравнений...

Та
Татьяна

а нужно ли?

Трофимов Владимир

странный народ - метнут кирпич в болото а потом начинается - ой какие цунами..ой а может не надо...

Та
Татьяна

семь пятниц на неделе...

Огнелюбивый Панд

Ну, я точно идеальный - только мужики мне не нравятся - ниче не поделаешь.

Та
Татьяна

что тогда?

Олеся Волкова-Манилич

Умом мужчину не понять,бессильна логики наука: если отдашься,скажет БЛ.

Та
Татьяна

Сильно!!!

Олеся Волкова-Манилич

Если отдашься,скажет БЛ..ДЬ,а не отдашься,скажет СУКА

Та
Татьяна

всегда ответ есть...т. е. комплимент...

Тимошенко Борис

..... мужики этому внимания не придают... но женщина женщину зъист...

Олег Денисов

Все мужики: козлы, алкаши,бабники,идиоты,бездельники ну и т.д......

Та
Татьяна

чего это тебя понесло??

Олег Денисов

А тебя чего......."заштукатурило"? 😄

Валерий Голубев

...просто любите друг друга ...если отмотать к заповедям Христа...