Ан
Анна

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

Ответы
Андрей Русанов

Месть - она разная. Но я помню года когда мобильных телефонов не было ВООБЩЕ!!! А сейчас мы без них жизнь не представляем. Спать ложимся - и то ложим рядом на тумбочку. Хочешь жить без стресса - смени номер!

Ло
Лора-Лора

Вот именно))) А то,ток после пятой рюмки,я поняла-он ждёт моего звонка)))Да и на исходящие звонки,страшно смотреть)))

Алексей Игуаин

НАдеюсь в ближайшем будущем. Такак в машина уже не заводится, если в неё садятся с запахом (в Америке)

Дмитрий Ведров

Поищите, так есть в режимах: Обычный, В самолете, На вечеринке, На кладбище

Железная Леди

вы разве такой силой не обладаете?откройте свой ящик пандоры и все дела

Игорь Беглецов

Надо не пить и не иметь ,,бывших,, и тогда сами бывшими не будите.

Незнакомка

у вас же самый лучший сейчас....не пойму...зачем бывшему звонить))

Николай Servis-Sarov.ru

Да это самый актуальный вопрос в телефонах!!! Думаю - никогда!!!

Юрий Добрыднев

А поговорить в кайф и высказать все то, что ты о них думаешь!!!!

Jennett

лучше мозги блокировать,чтоб спьяну не звонить кому не надо

Кактус Цветущий

лучше чип в мозги или на лоб, чтобы и зрительный тормоз был...

Леонид Писанов

ой Мила... что за кавардак в Ваших потаённых уголках души?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да вот! генеральную решила устроить)

Леонид Писанов

вот это умное решение)

Ураган Василич

Эту функцию сделают,и появится новая,передача запахов )))

Е"
Евгений " V "

Для этого существует услуга нежелательных входящих.

Ка
Калипсо

вот не страдаю...а чтобы комп не включался-это да...

Юлия Чичулина

Да уж..наверно никогда-зато прикольно позвонить!

Татьяна

Это да,именно по-пьяни всегда есть что сказать

Alik Supiev

телефонов не хватит тебе,если бывших считать.

Наташа

Перед тем как пить спрячь от себя телефон.....

Руслан "тюменская Обл"

да сам не знаю, но бывает такое)

Наташа

)))))))Понятно....хотя может там и ждут твоего звонка...звони,если не ждут,трубку не возьмут)))))))

Руслан "тюменская Обл"

уже не хочу)

Наташа

🙂 ☕ок

Алексей Третьяков

серьёзный вопрос!!!просто потеряйте симку!!!