Игорь Горбачёв

В кофейне сидит за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит как психопат! и это сейчас везде?

Ответы
Анатолий

Зато по улицам ходят "инопланетяне" - с "затычками" от смартфонов в ушах... И машины их сбивают, и о столбы они лбами грохаются, и в канализационные колодцы незакрытые плюхаются... И это сейчас - ВЕЗДЕ!...(((

Игорь Горбачёв

это и страшит.......

Анатолий

есть такой пугающе-угнетающий момент...

Игорь Горбачёв

точно....

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄....выглядит как психопад....это потому, что он сидит и улыбается...смотря на всех вокруг,...все,...поголовно,...в своих гаджетах..))))))))

Игорь Горбачёв

это им так кажется....а ему то нет....для него они эти....

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))))

Игорь Горбачёв

вот и я о том же....

ᚦᛊ∨ᛁ

..очень понимаю..)))

Игорь Горбачёв

много общего....

Ланочка

Пришла недавно в кафе , посмотрела со стороны на семью из 4 человек, ... за столом сидели 4 идиота и все со смартфонами ...

Игорь Горбачёв

как я и написал.......

Ланочка

Жутко смотреть со стороны)

Игорь Горбачёв

в том то и дело........

Dobriy

Ага. А еще человеку с фамилией Горбачев, сразу бьют в морду... Даже не интересуясь, родственник, или однофамилец...

Dobriy

А ты только этот ролик видел? Ну посмотри какой-нибудь урапутинский ролик... Или уранавальновский... Кстати, ради смеха... Можешь и ураельцинский посмотреть... А я... В отличии... Верю в то, что глазками вижу... А не то, что мне в пропагандистских роликах предлагают... И таки да! Историю знать надо! ЗНАТЬ!! ИСТОРИЮ!!! Разницу между историей и пропагандой понимаешь? Вряд ли...

Игорь Горбачёв

Я понимаю, что проще быть тупорогим и ограниченным. чем интересоваться, тем , что тебя окружает. а своё прошлое это вообще святое...ты же не смотрел, как ты можешь рассуждать, посмотри потом напиши...пропаганда это как раз для тебя....ты же не смотрел и не хочешь даже, а просто отписываешься...

Dobriy

Про тупорогого... Это в самую тютельку! Зря не сказал про промытый мозг... Ну я понял, что ты это имел ввиду... Давай закончим этот бессмысленный базар... А вернемся к нему эдак месяца через три... Ты не против?
Кстати, я рад, что есть и такие персонажи, как ты... Урапутинцев здесь толпы... Воинствующих христиан - тоже... А вот урагорбачевец... Ты первый...

Игорь Горбачёв

Я не такой. просто не люблю когда не зная вешают ярлыки....я сейчас участвую в восстановлении СССР....

Dobriy

Маладэсь! Купи себе орден! А что ты там восстанавливаешь? СССР? А Вова тебе разрешил?
Бля! Страна уродов!!

Александр Змеев

Иду по улице, пью из горлышка кефир, заедаю булкой... На меня все пялятся - нет что бы шел с пивом и сигаретой.!?

Игорь Горбачёв

Во, во....

Галина Коровина

Была в ресторане недавно, музыка, певцы , а все сидят за ноутбуками или телефонами. Ни кто ни кого не видит.

Игорь Горбачёв

вот это то и печалит.....

Оксана

у нас тоже есть такое кафе--Там надпись--У нас нет вай-фая--люди общайтесь просто так!

Игорь Горбачёв

а я везде просто пью кофе......я же за этим туда хожу.

Оксана

👍

Игорь Горбачёв

спасибо........

Оксана

☕

Лилия

Именно так психически и люблю пить кофе в кофейне, если одна просто смотрю в окно

Игорь Горбачёв

вот ролик классный для ознакомления с настоящим в этой жизни

Валентина Горобец

В Узбекистане интерне ограничен. Там человек может сидеть без айфона и ноутбука

Игорь Горбачёв

Во......не знал..

Валентина Горобец

теперь будете знать. Страна Узбекистан очень закрытая. Туда даже трудно попасть туристом

Игорь Горбачёв

бывал......кстати и не раз...поэтому и удивился вашим словам....

Де
Дерсу

Конечно. И все кто ходит пешком или даже ездит в трамвае, тоже явные психи уж...))

Игорь Горбачёв

точно....

Де
Дерсу

Тяжело быть самым умным, приходиться жить среди сплошных дураков...

Игорь Горбачёв

ага........

Андрон Шрайбикус

А я еще и книжку читаю при этом. Бумажную. Блин, меня скоро в Кащенко сдадут))))

Игорь Горбачёв

Вы не одиноки....

Андрон Шрайбикус

Будем в одной палате с Наполеоном и Македонским. У них точно смартфонов не было...

Игорь Горбачёв

это уже не позитивно.......

Наталья Архипова

это человек из прошлого... Береги его! Он - человек, а не приставка к гаджету...

Игорь Горбачёв

правильно....

Светлана

Наверное, я психопат, потому что именно таких людей считаю нормальными...)

Игорь Горбачёв

Конечно...хотя врачи скорее всего пишут с синдромом психопатии этот пациент......вы же замечали отношение врачей к людям.....мы для них больные или максимум пациенты.

Светлана

Согласна... А кто из нас воспринимает свою работу, как СЛУЖЕНИЕ кому-либо, чему-либо?.... кто готов из нас рвать свою душу на работе?

Игорь Горбачёв

трудоголизм это болезнь

Светлана

смотря ради чего....

Игорь Горбачёв

нет.....это на самом деле болезнь....

Андрей Саволайнен

Скорее наоборот. Это нормальный человек, а не зомби со смартфоном.

Игорь Горбачёв

около этого..

Андрей Саволайнен

Современные учебники на редкость бездарны и вредны для детей.

Игорь Горбачёв

У самой мудрой в лесу совы в дупле на полке стоит маленький хрустальный Друзь.

Игорь Горбачёв

Я ушла… Но, помни: я — девушка непредсказуемая… Могу с разбегу и вернуться!

Валентина Садовенко

Я еду отдхыть вообще не беру с собой телефон, а ноутбук тем более

Игорь Горбачёв

молодец....

Игорь Горбачёв

так и надо жить.......

Antonida Ivashkina

никогда не обращала внимания на эти предметы. Ну нет и нет

Игорь Горбачёв

и в принципе правильно........

Елёна

не поверите, каждый день и не по одному разу таких вижу..))

Игорь Горбачёв

то есть по кафе только и ходите?

Елёна

Вас это сейчас интересует больше, чем ответ на вопрос?..)))

Игорь Горбачёв

просто я уже вывод из ваших слов сделал.......

Елёна

какой же?..))))

Игорь Горбачёв

вышесказанный......

Елёна

пичалька..))))

Игорь Горбачёв

неа.....наоборот......класс.

Галина Смирнова

Без причиндалов цивилизации,уже не человек,а психопат?

Галина Смирнова

Ерунда.

Игорь Горбачёв

с чего бы это....

Галина Смирнова

А потому,что нельзя называть психопатом человека,у которого нет ноутбука или смартфона.Психопат-это диагноз заболевания.

Ирина Котлярова

Иногда нужно побыть самим с собой, со своими мыслями.....

Игорь Горбачёв

так я и делаю.......

Ирина Котлярова

Это же классно....

Игорь Горбачёв

знаю........тем и пользуюсь....

Ирина Котлярова

А потом к людям!!!!

Надежда Явушкина

А я думаю, что это нормальный человек. Сидит и отдыхает!

Игорь Горбачёв

вот и я так всегда делаю...

Надежда Явушкина

Вот видите и вы нормальный человек!

Игорь Горбачёв

спасибо.знаю