М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А вы уже слышали про эмбарго на продукты из Евросоюза и Сша?

Ответы
Фатинья Ионова

яуже увидела это сегодня в супер моркете хотела купить хоть немного но хорошего сыра облом лежит только наш отечественный беларусь и еще мухосранск цена еще та но есть не хочется

Павел Павел

Пусть сами жрут свои пластмассовые продукты! А мы будем продолжать давиться красной икрой..

Евгений Васильев

Не. Мы с Дальнего Востока, до нас ни санкции, ни эмбарго не доходят. Коррупция, наверно...

Елена Дробчак

я лучше с голоду умру чем буду есть эти ,,продукты,,напичканые всякими ГМО,,,

Елена Дробчак

здоровее будем,,,сегодня в майл,ру,,,смотрели видео про биологические эксперименты ,,,

Вера Швецова

да,мне это совершенно безразлично,потому что вс1 выращиваю сама!!

Вера Швецова

спасибо!!!

Juri Robert

А я сам в Европе живу и уже привык к этой гадости не натуральной

Овчинникова Неля

Я живу в Украине. Я так понимаю. это решение для России?

Овчинникова Неля

И как вы себе это представляете? У вас что. перебор с продуктами?

М/

у нас всё хорошо - своё едим - а вы как поживаете?

Овчинникова Неля

Просто у нас есть выбор. Есть наше и есть импорт. Кому что нравится. Наше качественней. но дороже. Допустим. помидоры - Польша. Турция. Испания - наши _Закарпатье. Херсон Одесса. Говорю. чем торгую. Магазины есть - товар из Польши. или Италии. или Белоруссии.Я о своем городе. Хотя в российских масштабах - 70 тыс. городок 50 км от границы. наверное. какая-то глубинка

М/

ну почему же глубинка? прекрасные земли и пейзажи - а мы едим отечественное - польское нетакое вкусное

Овчинникова Неля

У них есть градация - для себя. для запада и для стран третьего мира. Куда относят и Россию. Нам попадает то. что они производят для себя. Потому что наши сами там покупают и привозят. Молочка вкуснее из Белоруссии. там Батька еще советские стандарты держит. Польские сыры тоже на любителя. мне нравится наша Добряна. Вообще у нас и наших производителей большой выбор

Надежда Викторовна

да и не переживаю по этому поводу жили же без их гмо

Сказка Всей Твоей Жизни)))

кто же не слышал? даже глухой в курсе!

Юрий Блинов

Мне все равно, только цены, цены

Наталья Маркова

новости я держу под контролем.

Александр Смирнов (Псков)

а чего, чего там про продукты?

Andrey Perminov

Конечно. Синьхуа сообщало.

Татьяна Грусевич

I cto?Bydem dalse zit-pozivat,da dobro nazivat.

Ольга

уже наблюдаю.в магазинах.

Владимир Савин

А разве по ценам не видно?

Ирина

Слышали и поддержали.

조랑말

дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

Да! 🙂

Андрей Свистельников

а кто не слышал? туда им и дорога, надо своих фермеров стимулировать