Илья Малкин

Еду в автобусе, тетка красит губы, автобус резко остановился. Теперь она джокер.

Ответы
Ольга Семёнова

Теперь она наказана, ибо наводить "красоту" прилюдно всегда считалось неприличным.

Иван Крамской

охуеть, видел такую же ситуацию только там пацан в носу ковырял, кровища былооо

Елена Жернякова

Бывает, поэтому крашусь дома и перед зеркалом, лучше опаздаю)))

Вероника Ветлугина

Это еще что! Некоторые асы еще и глаза подводят в маршрутке!

Диана И Алексей Гузаевы

))))))))))))))))) Видимо проспала, дома не успела накрасить.

Дмитрий Федянин

ну это лучше чем за рулем она их красит

Алёнушка Пяткова

согласна. по больше бы таких случаев

Сергей Рыдкий

зато настроение на весь день.у тебя.

Станислав Пчельников

в одну сторону жаль улыбка

Константин Лукьянчук

Аминь!Так ей и надо!

Илья Малкин

)))))))))))))))зачет

Вагив Курбанов

хорошо что не туз

Илья Малкин

)))))))))))))))

Ирина Богомольская

Флаг ей в руку.

Илья Малкин

)))))))))))))))

Бота Смагулова

супер

Илья Малкин

спасибо