Sоlomka

Какой у вас был расчёт, когда вы женились(выходили замуж), оправдался?

Ответы · страница 3
Эт
Этоона

Вполне.

Иса Джи

всегда

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Любовь

Николай Смирнов

Точно.

Sоlomka

Хорошо.

Niherasebeblia

нет

Sоlomka

Жаль.

Niherasebeblia

так расчет был только на порядочность(материальную) жены и выполнение ее досвадебных обещаний!

Sоlomka

Обобрала?

Niherasebeblia

ну почти так,просто до свадьбы я оговорил условия совместного проживания.(я ее не любил,и она это прекрасно знала)она на всё безоговорочно согласилась,а потом заявила "ой,я не подумала"! предложил подумать в разводе(я на 12 лет старше),так она такую истерику с шантажом закатила!обобрала при разводе через 9 лет,уже в Израиле.только это ей мало что дало. еще один ребенок и сбежавший молодой еба*ь. уже 17 лет живет одна😆!

Sоlomka

Бумеранги всё таки прилетают.

Бабушка Морошка

Нет

Вячеслав Серкин

Да.