Галина Галчонок

честно , не уверена, но пошла молва по расее, что сегодня личный самолёт пригожина, главы чвк "вагнера" разбился в тверской области. Все пассажиры погибли 🙄🤔 а в самолёте, том, разбившемся, среди пассажиров значился евгений пригожин, енто сообщает росавиация.😯и чья ракета его сбила? и кто теперь Варшаву брать будет ? 🖼

Ответы
Ни
Николай

Украинская ракета сбила самолёт пригожина. А если вы хотите, тогда я возьму и киев, и варшаву, и лондон, и оттаву и даже вашингтон.

Abstrakt User

Боишься, что придут пшеки и отомстят за Волынь?
Правильно боишься. Придут, отомстят.

Ал
Александр

Их два Пригожина, один в Твери разбился другой в Африке заключает договора.

Владимир Фомичев

Был я в Варшаве проездом , жаль , если этого города не будет .

Ar
Ari

Ожидаем второй сезон концерт Вагнера "на Москву"...

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

🥱 ваще пох