Надежда Лапочка

Асфальт разрушается за зиму..пакет из целлофана за 145 лет, может закатаем асфальт из таких пакетов..?

Ответы
Оксана Егорова

вот бы изобрели такое классное покрытие или добавку в асфальт

Вера Швецова

Идея хорошая,надо рацпредложение подать!!)))

Надежда Лапочка

да вот с просторов инета узнала про 145 лет и правда надо в асфальт добавить ферментов целлофана..вот протолкнуть в науку надо....

Вера Швецова

В России это тяжело сделать,раньше все были заинтересрваны к экономике,а сейчас одни разговоры только!!

Надежда Лапочка

ну вот....и конец рац.пред.

Вера Швецова

:)))))))

Вера Швецова

ок:))

Кайсар Кыдыров

За столько лет многих закатала жизнь!))

Надежда Лапочка

ну...это ЖИЗНЬ..И кто как, к ней и она к ним ,БЛАГОСКЛОННА,,,))

Кайсар Кыдыров

Да будет так!Лапочка!))Счастья вам!)))

Мурод Бакиев

Давно пора

Мурод Бакиев

Надо Жилику предложить он продвинет

Надежда Лапочка

🙂 нада засланца к нему ..послать...)

Добрый Философ

Идея

Надежда Лапочка

вот и я говорю...протолкнуть надо..в ДУМУ..?

Надежда Лапочка

надо чтобы как бы, ОНИ ,это придумали...будет нормально...))