Planeta Solo

Олимпиада началась и плыли над стадионом острова - это символично, значит Логика Предметно-Беспредметных Островов станет новой всемирной религией - это знак!

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ольга Степанова

острова..И не только..и деньги из карманов простых смертных тоже проплыли мимо их семей

Наталья Маркова

Шумел красным заревом скрежет гигантских шестерен- не символ ли мясорубки? 😄

~Miss Caty~

республики разбежались-остались только острова

Соловьев Максим

ирония достойная негодяя,однако

Нина Кекшина

Ни какой логики, просто красиво.

Марина Коняхина

может быть,но за чей счет

Галина Савиных

если честно, не поняла