Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 7
Елена Борисенко

Это из Бременских музыкантов что ли ? Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету....

С*
Света *

Бременские музыканты? "Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету... " Так кажется...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ничего на свете лучше нету... Чем бродить друзьям по белу свету... А почему бомжей? Это песня хипстеров

Море И Волны И Пена

ну вот значит...когда они стали пиратами, то...17 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо! и бутылка рома!)))))

Алла Калинина

нверное из бременских иузыканто что на свете счастья больше нету, чем бродить друзьям по белу свету

На
Наталия

..на чужой планете, предстоит учиться мне в университете..до чего тоскую я, не передать словами...итд

Александр

это песня студента,а не бомжа....

Peva

http://iplayer.fm/q/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/

Наталья Волкова

ничего на свете лучше нету.чем бродить бомжом по белу свету.простите воспользовалась подсказкой

Елена Мотылькова

Ничего на свете лучше неееету, чем бродить друзьям по белу свееету! Нам любые дороги дорооооги! 😄

ОК
Оксана Костенкова

Не желаю жить эх по-другому.Не желаю жить,эх,по иному...Ходим мы,по краю ходим мы,по краю родному...

Ольга Махотка

Ну и спросили на ночь глядя...Давайте я Вам лучше спою колыбельную...я хорошо пою....уснёте сразу!!!

Ольга Махотка

"...Спи моя радость усни-и-и-и-и...в небе погасли огни-и-и-и...дверь ни одна не скрипи-и-и-ит,мышка за печкою спи-и-и-ит.......Тс-с-с-с-с....спокойной ночи..!!!

Александр

ТАЛАНТ!!! один глаз уже закрылся......

Ольга Махотка

Только один? А что будем делать со вторым?...Дальше петь???

Александр

я согласен и на прозу.....но пожалуйста что-нибудь из европейской классики 16-17 века.....

Ольга Махотка

О...не-е-е-ет.....Я Вам спела песню и сама захотела спать....завтра на работу...но я обязательно подумаю и верну-у-у-у-сь...!!!

Александр

Тогда-спокойной ночи....и до завтрашнего вечера....!!

Н*
Наталья *****

Может ВИА Бременские музыканты?) Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!!

Александр

у них же крыша-небо голубое....а стены-сосны великаны....и кто они после этого?)

Н*
Наталья *****

Таки зато какие музыкальные!) Это ж праздник какой то!!)

Александр

ага!)) но только лучше на расстоянии....)))) педикулез еще никто не отменял....)))))

Екатерина Вихрова

Знаете, я умею русскую, украинскую, немножко белорусскую, а вот немецких бомжей, извините, нет...

Александр

ничего на свете лучше нету.....

Галина Фурсова

...чем бродить Друзьям ...по белу свету!!!!!!!!!!!! 😛

Светлана Верховых

ничего на свете лучше не-е-ету,чем бродить друзьям по белу све-е-ету и т.д (Бременские музыканты)

Наталья2009 Пасынкова

если вы напоете то я буду вам признательна..и где нибудь обязательно блесну данными познаниями

Олеся Шил.ман.

Ничего на свете лучше неээээтууууууууу, чем бродить друзьям по белу свеэээтуууууууу................)

Котёнок По Имени Гав )

а ну да... конечно же...это из Бременских музыкантов же ... Нам любые дороги дороги ...ля-ля-ляля ))))

Котёнок По Имени Гав )

вазможно...да... они заснули )) а я ещё нет )))

Александр

а это можно как-то совместить?)))

Котёнок По Имени Гав )

да ..хочу ...может поможет )))

Александр

котенок...совмещайся...)))

Котёнок По Имени Гав )

помогло.... уже два часа ночи а я и не заметила... Всем спокойной ночи и мне ))

Ни
Нина

Мы бродячие артисты, Мы в дороге день за днем. И фургончик в поле чистом, Это наш привычный дом.

Юлечка

Если вы намекаете на известную песенку Бременских музыкантов..то стихи написал Юрий Энтин..

Юлечка

нет..уж при чем бомжи тогда

Александр

а вспомните что у них стены и крыша...

Гульназ Насибуллина

бременские музыканты ничего на свете лучше нетууууууууу чем бродить .......по светуууууууууу