Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 8
Саннат Беширова

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзья по белу свету. Нам любые нестрашны дороги....

Светлана Модокалова

Ой-ей-ей...Современных то не знаю немецких песен,кроме айнц,цвай,полицай,драй,фир,бригадир.

Мехрибан Усманова

не лягушка не квакушка не министр не партизан. Не ракушка не пампушка не еврей не куртизан

Алена М.

С удовольствием! Правда у меня с музыкальностью исполнения .... Боюсь вам не понравится... 😛

Александр

то не дай боже спиной повернется....там чуть ниже спины бывают такие окружности....аж в обморок бросает....

Алена М.

Юноша! Вы выросли в монастыре?

Александр

увы...нет...ничто мирское мне не чуждо....моя физиология сильнее любого монастыря

Алена М.

Не лукавьте, вы просто не пробовали! (я тоже не пробовала, просто "умничаю")

Александр

и не собираюсь пробовать....иначе повергну весь монастырь в хаос ...

Ирина Д.

"ничего не свете лучше нету, как бродить друзьям по белу свету.." Слова вообще Ким написал))

Vитек Bass

Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.
was wollen wir trinken, so ein Durst.\

Случайное Сов_Падение

Мы к вам заехали а час- Привет! Бонжур! Хеллоу! - А ну скорей любите нас! Вам крупно повезло!

Васильев Василий

ога..в среднии века пели именно так

Случайное Сов_Падение

Не капризничай)

Случайное Сов_Падение

Ах да, стиль не выдержала))

Случайное Сов_Падение

У мну есть знакомые носители)

Случайное Сов_Падение

и несуны)

Репинская Надежда

не читала такой сказки- может "...наша крыша-небо голубое.Наше счастье-жить такой судьбою"?

Александр

а говоришь не читала....))

Инна Литошик

Из бременских музыкантов "Ничего на белом свете лучше нету, чем бродить по белу све-ету....

*** ***

"Наш ковёр - цветущая поляна , Наши стены - сосны-великаны , Наша крыша - небо голубое ..." ))))))

Надежда Киселева

Говорят мы бяки буки, как же носит нас земля, дайте что ли карты в руки погадать на короля

Александр Бурмаков

наш ковер цветочная поляна-наши стены сосны великаны наша крыша небо голубое.......угадал?

Наталья Кравченко

На память приходит только песня из "Бременских музыкантов" (....нам любые дОроги дорОги....)

Светлана Жемеркина

Старость меня дома не застанет.. а про пятки как то сомнительно. таки это гладков написал

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ничего на свете лучше нееееету" - но там один бомж, с толпой пригретых домашних животных

В конце появляется еще и бомжиха - но у нее есть дом, и песня звучит по-другому...

Александр

а во второй серии и сын пошел по их стопам

Галина Т.

"Ах, мой милый Августин, всё прошло. Всё прошло...
Ах, мой милый Августин, всё прошло. Всё..."

Лидия Пирогова

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету.........Бременские музыканты.

Людмила Малышева

бомжи -это в России для остального мира-странники значит песня странника-перекати-поле

Светлана Змаженко

ну не бомж,и не с средневековья,таких песен не знаю,и знать не хочу,что за тупые вопросы

Александр

если плохо с чувством юмора,то мне жаль Вас....

Светлана Змаженко

да с чувством умора всегда было в порядке,правильно задавайте вопрос

Александр

не поверите...уже получил более сотни ответов, совпадающих с тем,что я загадал....ведь не могут все так одинаково быть тупыми??? так что поищите проблему в себе....

Светлана Змаженко

а вы считаете себя сильно умным?

Александр

я считаю себя нормальным...

Анна Саетгараиева

На французской стороне, на чужой планете.. только это средневековая песенка студентов

Александр

а у немцев?)) подсказка...О.Ануфриев.

Анна Саетгараиева

Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету...