Вася У

У кого есть дома Змея)))?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я бы заснуть не смог))-это патологически агрессивные твари-посмотрите на ютюб кормление кобр-там каждая хочет укусить хотя ей дают хавчик и ничего не угрожает

Владимир Гордейчик

.. у меня .. во дворе .. который год уже живёт .. я её в охрану определил .. в ней полтора метра . Не ядовитая .. но отпор может дать хороший ! ☺️

Дарья Обнорская

У нас, моя дочь по гороскопу Скорпион, а по году Змея....АДСКАЯ СМЕСЬ.... В свои 15 лет , ходит и шипит целый день. Есть такая у Вас?

Пр
Про100Девушка

У каждого, кто родился как минимум в 89 году ))))) а если честно... то это бред. Такие животные должны жить в террариуме

Вроника Максимова

незнаю. у моей знакомой(она танцевала танец живота с удавом) был дома в ванной удав- недолго. это очень неудобно

Лариса Ларуша

ну, мой муж все же не согласится, что у него есть Змея в доме..хотя иногда может ему и кажется такое....😁 😁 😁

Анатолий

у меня есть... скоро с работы придёт... моя любимая - Змея по Гороскопу... А Вы ап чём таком подумали?

Сара Фомина

У меня нет дома змеи. Зачем она вам нужна? А фотография прелесть. Я люблю хоккей. 🥅 🏒 ❄️

Леонид Музафаров

Как то узнал что слово Шланг на немецком языке означает Змея, так что в каком то смысле есть...

Илья Сведюк

Вопрос статистческий.Опросите примерно сотню мужчин и на основе подсчёта узнаете истину.

Ирина

Если не спорить с утверждающими, что все женщины - змеи, то вторая змея в доме мне не нужна

Дина Муртазина

Ну ...если меня можно назвать змеёй (никто не называет 😁)...иногда, могу и пошипеть ☺️

Pawel Minenkov

Судя по словам моих друзей у многиз у одних змея у других мигера у третьих просто сука

Юля Умничка

целых 2 - моя мать и свекровь, обе в год змеи родились...вообщем серпентарий тот ещё😂

Елена О.

Я так понимаю, что речь здесь идет не о семействе пресмыкающихся.😜

Вася У

именно примыкающих😂

Эдуард Кононов

У меня летом появляются. ужи, гадюки. Не обращаю внимания. Они своей жизнью живят.

Гермес Шизокрылый

мне вот да же интересно вам случайно тёщу, или жену под видом змей не предлагали ?

Морская Волна

У многих. У кого-то животное, у других - по гороскопу, у третьих - по характеру.😁

Дина Калашникова

Есть одна особь, крайне капризна и неразговорчива. С драконами как-то попроще.

Дина Калашникова

Стоит отметить, что персонаж все-таки миловидный и даже нежный.

Виктория Рудковская

я родилась в год змеи. мама родилась в год змеи.. но... вы же про животное?