Мисс

как бы вы отреаировали если б ваша бывшая начальница отправил бы вас в другой город за важной для вас справкой к черту на кулички ..и сказала что там будут ждать..а вы приехали..поцеловали замок и на этом все?

Ответы
Виктор Якимов

Было однажды командировка за 3 тысячи км поезд самолёт снова поезд и автобус и 10 минут на то что можно было решить по телефону. Теперь вспоминаю -как я был в провинциальной глубинке Грузии.

Александр Белов

Уж придумал бы, как на ней за это отыграться. Перед вышестоящим начальством ей бы не поздоровилось. А с другой стороны - командировка оплачена? Отчего бы не прокатиться?

Мисс

не оплачена за свой счет

Мисс

чел..оттуда уволился..это похоже на издевательство

Александр Белов

Над этой начальницей есть начальники?

Мисс

конечно

Александр Белов

Ну, так напишите служебную записку, так, чтобы ей маоло не показалось.

Мисс

кому .чел..там не рабтает

Александр Белов

Тогда дождитесь удобного момента и сделайте ей "приятно".

Мирумир

бабы начальницы - это ад. Даже если все прекрасно начинается они подвержены чисто бабским чертам характера, не имеющим ничего общего с должностью руководителя.

Зафиксировать. Бывшую начальницу поставить перед фактом подставы, сделать передъяву и за гнилой базар оценить затраты через личные возможности.

Таяна

Ну раз она БЫВШАЯ начальница то пусть едет сама. Ее проблемы - пусть сама и решает. И это начинается с момента увольнения, ее или меня - не важно.

Мисс

вы не поняли..справка не ей нужна а человеку

Таяна

Тогда вернусь, скажу все и пусть сама бегает. Или те присылают ей, а она мне.

Таяна

Тогда вернусь, скажу все и пусть сама бегает. Или те присылают ей, а она мне.

Дима

Не стал бы ехать в "никуда"... А хотя бы позвонил предварительно на эти кулички и поинтересовался...)

Мисс

невозмжно....у них связь только с их которой трехнмерной стационраный

Дима

Трехмерной? Значит звонить в контору...

Мисс

вот вас направили и сказали что дооворилисьподъедьте д 12 а тут приезжаете и никого нет...специальн

Мисс

трехномерной взмжно только через начальницу че вы тупите

Дима

Если специально, то это обидно

Неизвестно Неизвестно

Надо решить вопрос, почему так произошло. Не решил, значит не смог выполнить поставленную задачу

Мисс

что решать это люди как мрази себя ведут

Неизвестно Неизвестно

Решать поставленную задачу

Иван Васильев

Отдохнул от них город увидел погулял бы по интересным местам ХАЛЯВА и ещё Зарплата КАПАЕТ

Мисс

вы уже не работает на том педприятии и нет уже вас там..написано-бывшая..вам росто не тдают вашу справку мутки птому что в их конторе

Мисс

и ездиете за свой счет

Иван Васильев

ужас но у Меня ТИШИНА не Работаю Красота а Зарплата Капает 6 й год

Мисс

зхарплата или пенсия?

Иван Васильев

Пенсия Я просто так называю

Мисс

😉

Иван Васильев

спрятался туда в 45

Владимир Разувакин

В армии есть правило : "ты начальник - я дурак, я начальник-ты дурак". Не берите в голову...

А Б

здесь нет вопроса, когда ты не прозвонил сам ситуацию наперед, звони от закрытых ворот

Ярослав Ропецкий

так не бывает ,справку можно взять самому главное посуетится,и не жмотится🌹

Мисс

спасибо за розу🙁

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌹🌹🌹

Евгений А.

С чего вдруг я бы должен был поехать куда-то по указанию бывшей начальницы?

Мисс

потому что документ через основнлом офисе..офис в столице

Евгений А.

Пусть сначала договорится с моим действующим начальством.

Мисс

эт не при чем..

Евгений А.

Это важно. Если я поехал по поручению своего начальства, действующего, никаких проблем. Я свое дело сделал, ничего не потерял. Могу хоть каждый день ездить, если это поручение действующего начальства. Не напрягает совсем.

Мисс

другая ситуация..это подстава просто

Warlock

.. У меня наглость не та.. Замок распилю.. Утром всё равно припрутся..

Мисс

задержать имеют право за взлом и прчу имущества этих пидорасов

Warlock

.. Мне похрен домофон.. И я в маске.. .. .. Хотя херню спорол.. Если у меня бумажка, то покажу через домофон.. Я же не пустой приехал.. Товар принимать должны..

Мисс

никого не было в кабинете.

Warlock

.. Сама сказала что охранник..

Мисс

и работник тоже с соседнего кабинет

Алексей Пимяков

наверное нужно было у нее взять телефон и договориться о встрече

Мисс

эт невозмжно

Алексей Пимяков

странно сейчас в садике все с телефоном . может просто намекнула того подальше

Юрьевич. Серпухов.

Разные есть ситуации. Понять простить обнять и поцеловать.

Мисс

😂

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Авраам Чулпанхаматов

Я бв запил и изнасиловал начальницу... если она того стоит.

Мисс

😂

Случайное Сов_Падение

2-ндфл, полагаю? Вполне могли запросить направить почтой.

Сергей Алексеевич

МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОТОШЕЛ В МАГАЗИН....ПРИДЕТ И ЗАМОК ОТКРОЕТ

Мисс

неет..там другое

Валерий

Да пофиг,главное чтоб было оплачено,я и 30раз сгоняю))))

Валерий

Провластное шушарье давно уже ничего не боится,все законы под себя родимых подправлены

Мисс

как это так вобще терять чужие документы

Валерий

Да фиги там,шаражкина контора)))

Мисс

мему другу не возвращали его деньги....псле всего этог ресторанчик директора превратился в пепел и бе бугалтерши с перелманными ногами

Валерий

Вот так и живем

Де
Дерсу

Сниму гостиницу и буду ждать, когда замок откроется.