Ответы · страница 2
Александр Шапко
Хохол, он и в африке хохол
Надія
Трусливые кацапы
Амид
Особенно по печатному
Niemand Против Войны
Зомбанутость могем. )
Vadim Mamaev
орк россиянский
Надія
Новозеландский актер Сала Бейкер, звезда "Властелина колец", попросил украинцев не называть россиян орками, потому что это обижает фэнтезийных существ
"Я был Сауроном во "Властелине колец", но даже я шокирован абсолютным злом, с которым борются украинцы. От имени мировой диаспоры орков я хочу обратиться с важной просьбой. Пожалуйста, не называйте россиян орками. Нас это оскорбляет! Орки не будут целиться в женщин и детей, воровать стиральные машинки и гадить на ковры. Мы - воины, а не какой-то хлам", – сказал актер.
Я? Кто?!
Да. И четко так.
Пётр Йосифович
И по хряпе тож !
Сa
Сaшкa
хохлушка
Александр Юрьевич Бондаренко
русские
НЕ
Николай Евдокимов
вряд ли
Иван Васильев
нет