Годана

Решила пошутить над мужем))). Подхожу сзади и как заору : - И грянул гром! ( правда плохо с озвучкой получилось) ... Муж совершенно спокойно оборачивается и говорит: - Милая, не стучи половником по крышке от кастрюли, тебя в "Танках" всё равно не услышат! 😅 Теперь вопрос, как сделать так чтобы меня там услышали!? 😁

Ответы
Ольга........

если подсел никак ......у меня у родственника уже выхлопная труба на машине в виде ствола танка......жестоко....у нас в районной психологической помощи--висит плакат---пациенты -9,10-кабинеты ,жёны танкистов -12 кабинет

Евгений А.

Если хотите, чтобы человек Вас услышал непременно, сделайте все возможное, чтобы он понял, что Вы его услышали. Ибо сказано Мудрым "Во всем поступайте с людьми так, как Вы хотели бы, чтобы они с вами поступали."

Годана

А я хотела бы, чтобы меня отвлекали собой ....да именно так)))

Евгений А.

Как именно? Как Вы поймете, что человек отвлекает Вас собой и это будет Вам приятно?

Годана

Шутки воспринимаю адекватно )))

Евгений А.

Любые шутки?

Годана

Со стороны мужа , любые)))

(◆_◆)

Включить в красненький разъем мужниного компьютера микрофон и орать в него хриплым голосом "Марсельезу" с дичайшим акцентом.

Годана

😁

Железный Бро...

Это не возможно если ты не в танках .....А если там ...тебя не только услышат но и обматерят по начала....Без этого танки не таки))))

Железный Бро...

Как можно играть в танки рядом с такой девушкой🤔

Годана

Почему рядом? Мы были в разных комнатах 😁

Александр Зиничев

Интересно... Если я продам аккаунт сына и мужа в "Танках" и куплю себе путевку на море... Я до вокзала доехать успею?!

Slam Di

А ну это легко - ножницами провод интернета или компьютера перерезать) сразу к вам столько внимания

Годана

Тсссс это тайное задание !

Алексей

Кувалдой по броне! Тогда в танке услышат! Ну или роутер выключать, чтобы в "танках" услышали!

Годана

Скорее всего нужно залезть в танчики от себя.

Алексей

Можно и так, подучитесь и будете мужа подбивать!

Олег Самохин...

Мирославия добрый Вечер! Одна моя знакомая решила эту проблему. Сама стала танкисткой....

Олег Самохин...

Мирославия. Я и среди Карельских сосен ,Озер, Рек,-выгляжу достаточно удачно... А Питер ... ну должен же быть в жизни праздник- город в котором ни разу не почувствуешь себя приезжим ,город в котором ты едва ступив на перрон вокзала -становишься участником его жизни, растворяешься в нем ... и даже уезжая не покидаешь его... Вот такое это волшебство...

Годана

Далеко всё-таки)))

Олег Самохин...

Сегодня почему то чаше смотрят на часы... расстояния на картах теряют свою актуальность..

Годана

Я думаю и расстояние тоже имеет значение... Мне нравится например реальное общение. Когда человека можно не только читать , а и ощущать.

Олег Самохин...

Конечно Мирославия Вы правы.Общение в живую всегда ярче и содержательней .

Dиmа

разделяй с мужем невзгоды подбирай с ним имена, фасон, цвет комбинезонов😁

Годана

🙄

Авдей Мотоциклетов

какой процент побед у него в танках ? если меньше 50 то он еще и чайник)

Гордюшка

сковородкой по затылку, это как кувалдой по броне))😜

Ведающий.

😂😂😂😂 Отключите рубильник. Не будет света не будет танков)

Годана

Не это цель .

Особенная Особа=)

Нада замолчадь... начинают чирис некатарае время преслушываца

Константин Саратовцев

Не могу ничего сказать, жена так не шутит, а в игрушки не играю.

Я По Твою Душу...

составь ему конкуренцию))там много женского полу участвует)))

Годана

Я не смогу... Ненавижу тяжёлую артиллерию

Я По Твою Душу...

ну и ладно))

A@
Alek @

пф... придумали... гром грянул... надо было заорать как Шрек )))

Годана

Жаль, я на Шрека мало похожа и так образ сломался от моего визга . 😂

A@
Alek @

ну... я в танчики не играю, а про бронетехнику знаю немножко... мину, что-ли подложите ))

Сергей Н

Одна особа ообъявление на секс написала и мужу на клаву...

Чеширский Кот

Урежте количества топлива !! Сам на заправку приползет

Годана

😣

Владимир Хорламов

подлезь под него - вроде как кардан танка подтягиваешь

Грач Налбандян

Стать " танкистом" и убить все его навороченные танки.