Мышка@@@@@ Минск

С каких пор я стала такой чувствительной?Где чёрт возьми моё самолюбие?Где мой ценизм,сарказм,эгоизм?Кто это свистнул?!

Ответы
Александр Иванович

Да всё объясняется очень легко!!!!!!!!Пропустила стаканяку и стала счастливой, чувственной,романтичной...да класс!!!!!!!!!!!! И не свистнул, а сама избавилась от пережитков прошлого!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Винецкая Клара

((((((((((((((((

Александр Иванович

Я тоже (((((((((((((((((((((((((((((((((

Мышка@@@@@ Минск

да влюбилась я просто.....и это всё объясняет.....чувствую себя дурочкой))))

Александр Иванович

Так этож здорово!!!!!!!!!!!!!!Ух и счастливая же!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

...может это приближенье весны?