Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 12
Игорь Пиперов

- Говорят ты замуж вышла? Лучше стало? - Ну незнаю как насколько лучше, но чаше, это точно....

Жанар Арыстанбаева

Да есть.. есть две жизни Ад или Рай.. Ад - когда дома Жена хозяйка.. Рай - сам себе хозяин..))))))

Н*
Нургуль *****

Она только начинается после свадьбы, все прелести судьбы на блюдечке муж преподнесет 👿

Svetlada Bereginya

Должно быть есть... Этот момент жизни как-то быстро завершился, не успела осознать...))))))))))

Елена Сивакова

что было дважды- третий раз обязательно случится 😉

Pe
Petp

🌹 🌹 😉 Это вам по цветку, девченки!!!

Svetlada Bereginya

😉 Благодарю, Петр... Смущена (шаркаю тапочкой под столом))))))))))

Елена Сивакова

а я не смущена )))) беру цветочек ! спасибо )))

Pe
Petp

Вот так))) Из Питера досмущал)))

Тамара Малухо

Есть,ежели голова на месте и мысли на сторону не смотрят,да ручки растут с нужного места.

Тамара Малухо

Да,все должно быть обоюдное.

Анастасия Фролова

Дала! И очень интересная, особенно после появления детей: много нового о себе узнаешь....:)

Андрей Беляев

Спасибо за время, которое вы уделили нам это было шоу TheMoscowPrank, удачи!Прости если обидели.

Павел Шадский

А о какой жизни вы говорите? Вообще то она есть, но мало ли, может у вам другой жизни надо!

Людмила Булекова

Странный вопрос написан. Тогда тебе встречный вопрос - а была ли у тебя жизнь до свадьбы?

Вадим Vf

да) если свадьба произошла когда вам лет 35. если 18 то тогда ее вы не уведите эту прелесть.

Avrora Morozova

Если свадьба по любви взаимной, то после свадьбы жизнь начинается ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.

Леонид ~Dragon~

возможно

Wi
Witman

только мучение, про свободу можешь забыть будешь на цепи, что скажут то и будешь делать.

Руслан Булаев

конечно,если будете друг друга поддерживать во всем,ведь семья это ячейка общества.... 😄

Владислав Шулик

та ее еще море этой жизни даже если посмотреть что у тебя будет еще одно маленькое чудо)

Катя Кат

доказано, что мужчины в браке живут долго, но скучно, зато вне брака, весело, но не долго

Леонид ~Dragon~

оригинально)))хахахаахаха

Леонид ~Dragon~

а почему не долго живут?)

Катя Кат

ухода нет должного. ведь у хорошей жены он всегда вовремя покормлен, обстиран, о нем позаботяться чтоб чистое одел и если холодно проследят чтоб тепло оделся. да и если один партнер в постели - и все хорошо, то и меньше вероятность всяких болячек. ну это вкратце

Леонид ~Dragon~

замечательно описано))))мне нравится)))

Катя Кат

это мудрость более старшего поколения. приятных снов

Леонид ~Dragon~

спасибо,взаимно)))было приятно поучиться)))

Дмитрий Максимов

Мне бы тоже этого хотелось знать, до того как я подпишусь на этот дьявольский контракт.

Галина Громашева

ну,если у вас такое отношение к этому делу,то лучше вообще туда не ходить

Ал
Алена

Так же как жизнь на Марсе! Своеобразна с перекрытым кислородом...и в красном свете...😄

Леонид ~Dragon~

хахааххахха

Ольга Васильева

после свадьбы жизнь только начинается, до свадьбы была генеральной репетицией жизнь)))

Татьяна Матросова

Все сказки заканчиваются свадьбой, в жизни же, сказка начинается именно после свадьбы.

Ан
Анна

Если любите то конечно а если нет тогда зачем она вообще нужна скажите пожалуйста ???????

Леонид ~Dragon~

ахаххааха))))я не умру)

Ан
Анна

Не умирайте конечно вы что такое говорите Хорошо не хотела обидеть вас извините что так получилось 🙏и что смешного не пойму хотя ладно вам видней смеётесь значит настроение хорошее простите это не мое дело

Леонид ~Dragon~

все супер)береги себя)

Ан
Анна

И вы пожалуйста тоже доброй ночи всем 😴😴😴😴

Леонид ~Dragon~

ага