Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 13
Вячеслав Гавриленко

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Её нет блядь!!!!!!!!!!!!жизни блядь нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Суууууукаааааааааааааа!!!!!!

Алексей Шапошников

Конечно, только жизнь реальная открывается Богом после венчания... Поверьте, и это так!

Амрат Кандидат

я покамесь досвадебная дева)) а вообще я живу с родителями и нам иногда бывает весело)))

Оля Филатова

Послесвадебная жизнь у всех разный срок имеет...Тут всё зависит от характеров людей...)

Нодирбек Гафурбеков

После свадьбы самая жизнь и начинается... Сразу понимаешь что сказка была до свадьбы...

Kaisin Stanislav

после свадьбы человеку остается зарегистрировать только одно гражданское состояние

Елена Кравец

Да особенно если с каждым годом Вы своего мужа хотите и любите все сильнее и сильнее!!!

Вова Вовин

конечно! только , когда жена забирает детей и уезжает на дачу, тут то она и начинается!

Мария

"— Дорогой, иди завтракать, я кашу приготовила.
— Из какой крупы?
— Из пельменей! " )))

Леонид ~Dragon~

а вы во мне не сомневались?)))

Мария

Вот вы мастер вопроса! ))) Прочитала и решила с мыслями собраться,но ни одна мысль на собрание не пришла )))

Леонид ~Dragon~

😆😂👍 бунт,забастовка?)))

Мария

Да черт их знает... если скажут,расскажу))

Леонид ~Dragon~

договорились)

Olga Проничкина

Конечно есть если эта свадьба была желайма для двоих то это новый этап в отношениях .

Леонид ~Dragon~

ну да.

Мари Метел

есть,но она очень отличается от твоего представления о том,какая она будет, до неё!))))

Леонид ~Dragon~

без сомнений!

Olga Raevska

Для многих ее и до свадьбы нет. Все надеются,что другой человек изменит все к лучшему

Берик Темиргалинов

как раз после свадьбы она и начинается: новая, серьёзная жизнь, а холостяцкая это так

Наталья Козлова

Все зависит от тебя. Мужчина-голова,а женщина- шея. Куда повернется шея-туда и голова

Оксана Разумеева

конечно есть, вот только качество меняется или в лучшую или в худшую сторону.

Наталья Козлова

Но опять же- все зависит от жены и мужа. Если плохо,то или ты что-то неправильно делаешь, или не того выбрала в спутники жизни

Оксана Разумеева

всё верно, в браке спрос с обоих одинаковый

С-
Светик - Семицветик )))))

Да, конечно же есть!))) и я етому пример) У меня муж замечательный, я жыва и он не умер)))

Леонид ~Dragon~

хахахаха

Леонид ~Dragon~

что он ещё не умер)))

Vladimir Felde

Ещё какое-то время есть,до рождения первого ребёнка и потом когда они повыростают....

Светлана Дроздова

ааа, в сказке свадьбой все заканчивается, а в жизни со свадьбы всё только начинается

Rustam Rahmatov

Это зависить не от одной стороны... То есть муж и жена должны в этом участвовать оба...

Эрика Арамат

Всё зависит от благосостояния супругов. Бывает, что с бытом заканчивается и любовь.

Леонид ~Dragon~

возможно...

Лина

К семейной жизни надо быть готовым заранее... Там слишком много быта и обязанностей.

Леонид ~Dragon~

ага