Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 16
Юл
Юлия

Оооо, она только начинается, не один триллер не переплюнет по остроте ощущений!

Леонид ~Dragon~

да не будет нормальной жизнь,это редкость))))

Юл
Юлия

Почему, кто тебя так напугал, могу подсказать, как охладить пыл любимой, намекнуть про развод и неприглядный статус разведенка, сразу мозг охлаждает.

Леонид ~Dragon~

спасибо,я уже всё прошел)))уже в разводе более 3х лет,довела меня !!!она баран во всех смыслах его понимания)))))

Юл
Юлия

Я тоже стараюсь усвоить урок с первой попытки, но ты не думаешь о том, что стал мудрее и опытнее с того раза и уже способен разглядеть подвох? Хотя смотри сам, я тут прочитала фразу, которая задела, "если надоела спокойная жизнь, женись", пока спакойная жизнь меня устраивает, поэтому давать обратный совет другом не рискну.

Леонид ~Dragon~

понятно))очень интересно)))

Алексей О.

Они оформляют браком то, что произошло исчо при первой встрече. Они же же живут.

Леонид ~Dragon~

хорошее дело "браком"не назовут

Айсылу Петрофанова

Жизнь после свадьбы только начинается, если приложить к этому максимум усилий.

Леонид ~Dragon~

Было бы с кем!просто все такие жадные до чувств и отношений!(((

Зеркальный Лис

вопрос сложный) я свято верю, что она может быть.) Хотя мой опыт показал, что нет)

Сервер Аджимеров

Есть, но мне не понять этого, я не проходил через это! Говорят сложная штука быт)

Таки Аннуshка Же

У кого как, партнёра нужно выбирать того, с которым комфортно, а не выскакивать.

Наталья Рычкова

скорее да чем нет ведь большее количество людей живут вместе долго и счастливо

Ольга Назарова

как то раз водолаз утопающую спас, а когда на ней женился через месяц утопился!

Юлия Пак

Кому как повезет. У меня после нее только и началась!

Сара Фомина

После свадьбы она только начинается. Муж, свёкор и свекровь, и родившиеся дети.

Дмитрий Самойленко

Если пройдете испытания семейной жизнью и не растанетесь, то и пожить успеете.

~L
~Eva Lansca~

есть , несомненно’ БЫТ называется ,потому и сказки все заканчиваются свадьбой

Руслан Grizli

Всё зависит,от везения,не повезёт,то стало быть,не жизнь,а борьба за выживание!

Толян Cеркебаев

смотря с кем хочеш провести жизнь,но выбирай тщательно,а то нарвешся на грабли

Грейф

Все хорошие сказки заканчиваются свадьбой... Дальше - ужасы семейных будней 👿

Жека Пантелеев

Живу все отлично ! Главное не заганять себя в рамки этих свадебных стереотипов

На
Наташа..

А бывает, что. задушит кольцом обручальным.... и душу, и сердце, и , кажется тело..

На
Наташа..

Женя, это верно... А как знать? .

Евгений Бережной

Ощущать нужно и доверять своей интуиции )

На
Наташа..

А бывает в омут с головой.. .. бывает.. И... плачевный результат...

Тимур Султанов

спросила бы после смерти? то да а после свадьбы что случилось? и боишься замуж?

Елена Курышева

Есть, счастливая семейная жизнь!!! Ну если это действительно твоя половинка! )))

Юрий Клочко

Есть конечно, но надо продолжать трудиться двоим и противостоять "бытовухе")))

Юрий Клочко

Дом, работа и т.д. А вообще, просто вспомните как было при встречании на первоначальных этапах и если что-то поменялось-Вам окутывает бытовуха) Гоните её )И будет Вам счастье))

Женечка Сотникова

так в том то и дело когда встречаемся жизнь то лучше,а свадьба все портит)))

Юрий Клочко

Вот вот)) Поэтому я ещё держусь и не женюсь)))

Юрий Клочко

😉 я такой)) Спасибо))

Светлана Чурбакова

Обязательно, она как раз только и начинается! Но все же больше зависит от пары

Леонид ~Dragon~

ха,у кого?))))))))

Леонид ~Dragon~

ясно