Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 23
Владимир Кононенко

После свадьбы то еще можно назвать жизнью, а вот после роддома..............?

Уральская Рябинушка

после свадьбы она и начинается-со всеми плюсами и минусами-круговерть

Алёна Миронова

После свадьбы,сказка заканчивается,а жизнь только начинается!🙂

Валентина Нечаева

бедненький этож как тебя шандарахнуло.что до такого бреда додумался)))

Б)
Баяшка )))

после свадьбы начинается новая жизнь!!!!!и мы не живем а существуем!!!!!!!!

S4
Sergey 41

"Девушка. Что вы можете сказать о любви?" - "Не знаю .Я мужу не изменяла .")

Гайдук Алексей

Да. Нет жизни пока дитя не вырастет хотя-бы до дедсадовского возраста.

Гайдук Алексей

Потому что всё внимание на ребёнке, чуть что не так ревёт. Нет возможности расслабиться.

Мария Афонина

не согласна,у нас далеко не так ,и ребенок знает что на его капризы не реагирует и их не делает

Гайдук Алексей

До 4 лет один сплошной каприз.

Мария Афонина

не согласна,у нас таких проблем нет с ребенком с полутора лет

Гайдук Алексей

Да у меня вообще детей нет.

Надежда Шапка

да,и она очень даже интересная,если оба партнера любят друг друга 😊

Леонид ~Dragon~

это факт,но обычно не так)А как у вас?)))

Незнайка

А как же.. С хомяком на шее и другом на плечах.. Жизнь только начинается

Якупова Людмила

Есть, главное не расслабляться и по прежнему ухаживать друг за другом

Просто Я Такая

Нет. Ни у одного и ни у одной. Кто сидит здесь на сайте, в ОК и так.далее.

Александр Дудка

Это жизнь вдвойне а позже и втройне счастливая - а иначе зачем женится

Надежда Котенко

да она только после свадьбы начинается. Пиленки, распашонки, прелесть

Android Pogorelov

Незнаю, потому что не пробовал, надо как нибудь испробовать в будущем)

Анжелика Арт

ахах...хороший вопрос. У меня пока не было свадьбы, но думаю все же есть

Сергей Ситников

это как есть ли жизнь после смерти - никто не узнает пока не попробу3ет

Нина Паробок

Только когда я женился, я понял, что такое счастье.Но уже было поздно...

Татьяна Ильинична

Есть, но другая, что была до свадьбы. Заботы, тревоги, ответственность.

Виктор Шаламов

Есть. Она называется - семейная. И начинается в аккурат после свадьбы.

Женечка Сотникова

так жить то можно и без свадьбы

Виктор Шаламов

А вот без свадьбы - это называется не жить, а сожительствовать. Сожительство - это суррогат жизни. Потому что не предусматривает взаимных обязанностей. Ох как много дурочек, согласившихся на сожительство, потом об этом горько жалеют. Когда в итоге оказываются на улице без денег и без жилья.

Женечка Сотникова

значит свадьба нужна только с юридической точки зрения?

Виктор Шаламов

Правильно. С юридической точки зрения. В этом случае государство встанет на защиту в случае чего. Всегда нужно рассчитывать на худшее. Любовь - она не вечна. Природа всё делает разумно, когда детородный возраст проходит - и любовь куда то испаряется. Вместо неё появляется привычка. И проблемы. Семьи очень часто разрушаются. При этом кто-то из супругов всегда страдает больше. Как правило это женщина. Умные женщины, если не хотят регистрировать свой брак, заключают брачный контракт (на всякий случай) Чтобы не оказаться на улице с детьми и без денег.

Виктор Шаламов

И вам спасибо, что прочитали.

(◆_◆)

Периодически. В отпусках. Летних. Когде дети по дедам на лето розданы.

Вероника Ганиева

Что-то я с этой стороны ещё не задумывалась. Если мой муж так же об отпуске мечтает, пойду ему в лоб пожалуй дам😁

(◆_◆)

А че, деды довольны и дети бывают сами рады от опостылевших родителей свалить.

Вероника Ганиева

Наверно и у меня так тоже будет. Чтож , тоже жизнь