Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 28
Олег Емельянов

Есть и у каждого называется по разному.У Богом целованных это рай.

Виктор Горюнов

Вопрос конечно интересный!!! Уточните - про какую именно идёт речь.

Victor Kazhanov

Жизнь после свадьбы есть, только приобретает она другой характер.

Александр Кудрявцев

Если любите по настоящему,то она только начинается после свадьбы!

//

хих. а у вас родители сразу умерли. или живут после свадьбы?))))))))))))

Галина Громашева

ты мне сестра)не хочешь в секту к нам..таких как раз нехватает?

//

я одна у мамы. не примазывайся.

Галина Громашева

пошли нас много будем вместе всех обижать

//

всех не за что. только глупых. так то твоя родня. что ж ты своих обижать то собралась. не плюй в колодец

Галина Громашева

свои мне уже не интересны..а вот твои...

Владимир

Во ..чейта так ? Усамой дочка уже такая..а ТВ в сомнения ударилась...

Вероника Ганиева

Подруга на днях замуж вышла. Нахлынуло чтото😊

Владимир

Сама ща мужем ??? Иногда охота левануть??)))

Вероника Ганиева

С мужем, за то время пока я с ним, каждый раз убеждаюсь что он для меня лучший! А левак это лишние пороблемы мне они не к чему)))

Владимир

Если так то здорова..так держать..

Владимир

Почет и уважуха...!!))))

Anton Singizov

да. если есть впервую очередь се кс и любовь а потом всё остальное

Галина Громашева

се.кс приедается.как и любовь,и что тогда?

Anton Singizov

вы не правы. почти не правы. если это сочетать с периодом некоторым то это и есть идеальная любовь. а если каждый день то тогда я с вами согласен

Галина Громашева

мда....вы романтик ))и да в мире нет ничего идеального...

ОК
Олег Косов

с такими мыслями ,может пока и не торопиться и не думать о свадьбе

ОК
Олег Косов

да ладно вам,женитесь,живите,,есть жизнь после св...и она прекрасна(как сами её устроите)

Леонид ~Dragon~

ага

Настёна Клеймёнова

Конечно, если вы сделали правильный выбор...даже очень счастливая

Леонид ~Dragon~

а если нет???(

Леонид ~Dragon~

ок

Екатерина Ермакова (Казакова)

Она только начинается вы узнаете друг друга и становитесь роднее

Леонид ~Dragon~

Так ,осталось найти кого узнавать))))

An
Anna

После свадьбы и сказку конец 😀 так нам в детстве и рассказали

Леонид ~Dragon~

ага

Татьяна

Что вас в ЗАГС потянуло? Живите в любви...и распишетесь лет через 25

Александр Башлыков

Да. Она не менее интересна и романтична. если ЛЮБОВЬ во главе угла

Владимир Краснопёров

Не такая, конечно, интересная, как в Спрашивалке, но всё-таки есть.

Марина Алещенко

Там начинается другая жизнь, а вот хорошая или плохая - у кого как.

Женя Хван

Вот именно. Она только после нее и начинается во всей своей красе!

Александр Supervisor

Как раз всё начинается..:).. все тяжкие.. до этого.. так.. романтика..:)

Андрей Сушко

Еще какая... бурная, веселая... даже с битьем СОБСТВЕННОЙ посуды!!! 😉

Анна Селезнёва

Кто как притрется))вообще подразумевается как сам распорядишься

Леонид ~Dragon~

не всегда выходит как хочется...

Анна Селезнёва

Надо работать над этим) иногда это забавно если не зануда

Леонид ~Dragon~

ага))моя бывшая так не подумала,что надо работать)))

Анна Селезнёва

К сожалению не все умеют находить подход)и голову свою не приставишь.. мудрее надо быть.. ну пусть это был опыт всё ж впереди...

Леонид ~Dragon~

ага)))есть такое,вы правы)))ищем дальше)

Леонид ~Dragon~

спасибо

Алиса Иванова

У мужчины, да, а у женщины нет. Особенно, когда появляется ребёнок

Ро
Роман

А разьве дети - не цветы жизни?

Ро
Роман

Возможно, у меня ещё нет детей.

Алиса Иванова

Желаю счастья в будущей семейной жизни и детишек побольше!!!