Юр
Юрил

А вы положа руку на сердце ..скажите честно..Вы делали когда нибудь доброе дело ..Зная что Точно никто не узнает ..???🤨

Ответы
Аркадий

У тебя же, когда даёшь дары милосердия, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы твои дары милосердия были тайными, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.

**
***

Так добрые дела и остаются незаметными, только с годами понимаешь, сколько добрых дел для тебя сделали родные, только вот сказать спасибо, к сожалению порой бывает уже не кому..(

Юр
Юрил

😟

Ле
Лера

Делать добрые дела... да нафиг это нужно, если это ещё и чужие люди. Вот собакам и кошкам помогаю кормлю и никто об этом не знает и это очень доброе дело

Юр
Юрил

🙂👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. ну... я считаю что доброе.. но некоторые считали что я вредил.. хотя каво интересуют мнения трупов м?......

Андрей Федькин

Поступки совершаю не для публики, а по совести. Никогда не задумывался о произведённом эффект.

Юр
Юрил

👏🙂

Ирина

ну и что ..делала..да не больно то кто то и интересуется чужими добрыми делами...всем по фигу

Юр
Юрил

🤨

Лю
Любовь

Не понимаю зачем это всем знать? Пусть знает только двое кто делает и кто получает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну когда помогаешь, и это надо делать быстро вообще пофигу. Главное успеть помочь

Роман

я как то не думал узнает ли кто то об этом или нет, просто в голову не приходило

Наталья Демешина

каждый день на работе делаю...работаю воспитателем в социальном приюте...!

Юр
Юрил

👍🙂

Иван Петров

Руку на сердце положить не смогу, оно закрыто ребрами

Юр
Юрил

Это поправимо

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Да и не раз. Только не помню подробности.

Юр
Юрил

👏

Покидающая Сны

делала. все равно соседка спалила потом🤷‍♀️

Псих Олог

А я уж слюни пустил🤣🤣🤣

Покидающая Сны

на что?

Псих Олог

Эротику почитать🤭

Псих Олог

😝

Лея

Конечно...много раз...это же самой очень приятно

Светлана Гельбрехт

Делала. И не раз. И никому об этом не говорила.

Викентий Ви

Так и делаются добрые дела, это не подвиг.

Синий Кит

нет если делаю стараюсь чтобы все узнали

Доктор Мотор.

И не раз. Делай добро и бросай его в воду!

Валентина Мезрина

делала, не задумываясь узнают или нет

Alla Lala

а никто и не должен знать вообще-то..

Юр
Юрил

🙂