Серый Горский

А вас останавливали для проверки на алкоголь.. ? Я вот не пью как минимум за сутки до вождения.. А вдруг пока

жет 0.0004..и что? Понятно что пить за рулем нельзя.. Но ведь согласитесь многим приходилось садиться за руль после употребления" Вчера или позавчера.. Погрешность прибора.. может быть? Может. ДПСникам тоже веры никакой.. Почему эти (этот) хобиты приняли закон о полном нуле?

Наташа Соловьёва

за 39 лет вождения авто-ни разу, даже не видел эту хрень и к сожалению с 90 х годов многое появилось на наших дорогах и главное вседозволенность--это покупка прав у гайцев -это первая иномарка и её мощь, это и пьнство за рулём и многие прекрасно знают что можно просто откупиться. . и теперь вылечить просто одними запретами будет сложно--жаль, но надо хоть что то делать правителям с гибелью на дорогах наших земляков-это уже беспредел реальный, вам удачи и позитивного катания

Ирина Воронова

Редко выпиваю )) И то когда щуку куплю сушенную )) соленную ))
Один раз с речки выезжал, всех стопарили менты ..Проверяли .. Мне было жалко времени и общения, дыхнул в прибор и дальше поехал.. Тоже особо не употребляю. .
изжога потом )) как у слона )